Пакет телеканалов «Детский» от Триколор ТВ: сколько стоит, как подключить

Востребованный Российский оператор спутникового телевидения разработал уникальную линейку тарифных планов, позволяющую в любое время подключить к вашему аккаунту тематические программы или трансляцию в FULL HD качестве. Предлагаемый Триколор ТВ «Детский пакет» содержит сбалансированный список телевизионных передач для малыша или подростка, найти развлечение по вкусу сможет ребенок любого возраста.

В данном материале мы рассмотрим способ подключения пакета, список входящих в тарифный план каналов, особенности оплаты и способы связи с технической поддержкой для уточнения вопросов или оперативного устранения неисправностей.

Триколор пакет «Детский»: цена на год

Пакет «Детский» Триколор доступен в двух видах подписки: месяц и год. Полная цена — 1200 рублей. Сумма должна быть внесена перед подключением, разбивать оплату на несколько платежей не представляется возможным.

Сколько стоит пакет «Детский» на месяц от Триколор ТВ в 2021 году

Провайдер предоставляет возможность оформить подписку на месяц, чтобы можно было оценить каналы и проверить как ребенок будет их смотреть. Стоимость пакета «Детский» от Триколор ТВ составляет 200 рублей.

Акционные предложения по покупке пакета телеканалов

Провайдер часто предлагает клиентам воспользоваться акционными предложениями при подключении тарифа. За прошедшее время пользователи могли воспользоваться такими предложениями:

  • Оплатив годовую стоимость, клиент мог получить интерактивную раскраску или игрушку в виде мягких пазлов;
  • При своевременной оплате и активации годовой подписки посредством личного кабинета стоимость уменьшалась в два раза;
  • Подписавшись на годовой пакет и заполнив анкету на сайте, клиент мог выиграть подарок (планшет, смартфон). Дополнительно нужно было приложить семейное фото с отдыха.

Акционные предложения можно увидеть на инфоканале или в личном кабинете.

Как подключить пакет «Детский» на Триколор на год

Подключение происходит после составления официального договора. Все действия элементарны. Достаточно лишь:

  • зайти на сайт провайдера и авторизоваться в личном кабинете;
  • перейти во вкладку «Пакеты и услуги», найти нужный;
  • нажать «Подключить» и пополнить счет.

Каналы станут доступными спустя несколько часов после оплаты.

Как подключить пакет «Детский» на Триколор ТВ на месяц

Активация происходит в несколько кликов мышкой. Как подключить пакет «Детский»на Триколор:

  • онлайн — выбрав необходимый план;
  • подключить и оплатить каналы;
  • проверить список доступных через несколько часов.

Подключение пакета «Детский»

Компания Триколор активно развивает систему удаленного управления аккаунтом спутникового телевидения через пользовательскую панель управления, при этом сохраняя классические возможности использования сервиса.

Подключить каналов пакет «Детский» можно следующими способами:

  • обратившись в ближайший официальный центр обслуживания. Вариант подойдет для новых клиентов, которые еще не подключены к услугам Триколор ТВ. После оформления договора, вы можете выбрать необходимый список тарифных планов для ежедневного просмотра и внести предварительную оплату для их активации;
  • воспользовавшись официальным сайтом пользовательской панели управления, где можно подключить ряд тарифных планов и дополнительных услуг. Заранее проверьте, чтобы на балансе было достаточное количество средств. Вариант подойдет для действующих абонентов Триколор. Активация новой услуги может занять некоторое время, предварительно рекомендуется перезагрузить телевизионное оборудование;
  • если нет возможности воспользоваться личным кабинетом – свяжитесь с консультантом Триколор ТВ, воспользовавшись бесплатным круглосуточным номером службы поддержки. Заранее скажите ваши контактные данные и номер договора, после чего оператор сможет в ручном режиме добавить пакет необходимых телеканалов.

Предварительно ознакомьтесь со стоимостью месячного и годового обслуживания. Обратите внимание на список каналов, входящих в подписку. Благодаря современным возможностям личного кабинета, вы можете самостоятельно расширить данный список.

Какие каналы входят в пакет «Детский» Триколор ТВ в 2021 году

В 2021 году провайдер расширил список доступных ТВ каналов с 20 до 22. Есть каналы развивающие для самых маленьких, а также нацеленные на более взрослых детей, которые могут смотреть телевизор без родительского контроля. Среди каналов 3 из них доступны в высоком разрешении. Список каналов в пакете «Детский» от Триколор :

  • Детский мир. Вещание рассчитано на самых маленьких, транслируются русские мультфильмы и сказки;
  • Детский. Программы разнообразные, от детских познавательных до приключенческих мультсериалов;
  • Малыш. Развивающие программы для дошкольников помогут быстрее познать мир;
  • Мультик HD. Все программы транслируются в высоком качестве, для правильного воспроизведения необходимо дополнительное оборудование;
  • «О!» — развивающий канал с познавательными детскими передачами направленный на адаптацию малышей в социуме;
  • Рыжий. Направлен на детей в возрасте от 4 до 12 старше лет. Особенность — сурдоперевод в большинстве программ;
  • Первый канал, на котором транслируется нестандартная анимация;
  • Baby TV. Познавательные программы на английском;
  • Boomerang собрал в себе мультипликацию разных жанров. Можно найти анимацию для всех возрастов от феечек «Winx» до классики в виде «Тома и Джерри»;
  • Cartoon Network. Канал с международным именем, собравшим в себе разные передачи рассчитанные на подростков и взрослых;
  • Ginger HD. Программа передач сосредоточена на образовании и рассчитана на все возраста;
  • Gulli Girl. Рассчитан преимущественно на девочек, рассказываются модные тенденции для детей и открываются секреты рукоделия;
  • Jim Jam. Сериалы в игровом стиле направленные на развитие;
  • Nick Jr. Образовательный канал, который помогает познавать новое и направлен на обучение;
  • Nickelodeon HD и Standart основное направление — юмор. На канале собраны разнообразные сериалы и мультфильмы для подростков и взрослых;
  • TiJi наполнен поучительным контентом, направленным на развитие;
  • Мульт — круглосуточная мультипликация без перерыва на рекламу;
  • Мультимания. Программы, рассказывающие о детском развитии и методах воспитании с перерывом на мультфильмы;
  • Мультиландия — для самых маленьких и их родителей;
  • Мультимузыка — любимые осты и мультфильмов с перерывами на познавательные передачи;
  • В гостях у сказки — лучшие экранизации детских историй со всего мира;
  • Шаян ТВ — национальный татарский канал для детей, в программе сказки, мультсериалы и познавательные передачи.

Описание пакета

Пакет «Детский» имеет множество неоспоримых преимуществ. Особенно важно обстоятельство, что вы можете не беспокоиться за благозвучность и моральный уровень всего того, что будут видеть и слышать с экранов детишки: никакой ненормативной лексики, никаких непотребных сцен, никакого насилия и ужасов. Все, что происходит на экране, рассчитано на восприимчивую ко всему новому детскую аудиторию! Здесь найдете не только мультипликационные фильмы, замечательные сказки в пересказе профессиональных актеров, музыкальные ролики для детей, но и познавательные передачи, обучающие малышей мыслить и открывать для себя мир, а более старших по возрасту – испытать радость познания азов науки, техники, искусства.

Где посмотреть программу передач

Актуальное расписание интересных телепередач можно посмотреть на сайте. Телепровайдер позаботился о том, чтобы актуальная программа всегда была в шаговой доступности. Для просмотра:

  • заходим на сайт;
  • находим вкладку «Услуги»;
  • выбираем «Телепрограмма» и смотрим расписание интересующего канала.

Для поиска нужно авторизоваться и поместить любимые каналы в избранное, тогда не нужно будет заново выбирать часовой пояс и заниматься поиском программы.

Если у Вас остались вопросы — сообщите нам Задать вопрос

Варианты оплаты

Востребованность услуг крупнейшего оператора спутникового телевидения России и необходимость своевременной оплаты ежемесячных подписок способствовали внедрению множества способов для пополнения баланса лицевого счета. В качестве идентификатора выступает номер договора, который можно посмотреть в бумажной копии договора об оказании услуг. Также аналогом идентификатора выступает ID смарт-карты или номер ресивера, посмотреть который можно на обратной стороне устройства.

Пополняя баланс, деньги изначально направляются на общий лицевой счет, откуда необходимо вручную перевести средства на счет конкретной услуги.

Пополнить лицевой счет можно следующими способами:

  • перейдя в соответствующий раздел на сайте Триколор, где всего за несколько нажатий можно перевести средства любым удобным способом;
  • воспользовавшись персональным пользовательским кабинетом, где можно привязать пластиковую карту для автоматических ежемесячных платежей;
  • оплата может быть совершена из банкомата, инфокиоска или интернет-банкинга большинства коммерческих или частных банков России.

Стоимость Пакет “Детский”

Главный вопрос, который волнует всех родителей, думающих о подключении пакета Триколор «Детский» – цена. Компания предусмотрела 2 варианта оплаты за услугу – годовой абонемент или месячная подписка.

При ежемесячной оплате за подписку возьмут 200 р./месяц. Этот вариант подходит тем, кто хочет попробовать познакомиться с новыми каналами. Он также будет интересен бабушкам и дедушкам, к которым внуки приехали в гости на несколько недель.

Вариант годового абонемента выгоднее. Подписка в этом случае стоит 1200 рублей в год. При этом никаких дополнительных ежемесячных платежей нет. Для родителей это отличный способ экономить. В пересчете на месяц цена при годовой подписке составит всего 100 р.

Несколько преимуществ пакета каналов для детей

У многих пользователей спутникового телевидения появляется вполне логичный вопрос, зачем платить, если в стандартном пакете уже присутствуют определенные детские передачи. Добросовестные родители прекрасно знают, что у этого тарифа есть свои весомые преимущества:

  1. Доступный контент охватывает всю детскую аудиторию, найдутся интересные передачи как для малышей, так и для детей постарше.
  2. В пакет входят только те трансляции, которые можно смотреть детям.
  3. Огромное разнообразие, зрителям доступны не только мультфильмы, но и развлекательные, обучающие передачи.

Каналы

Пакет «Детский» Триколор сделан с учетом различных вкусов детей и рассчитан на самые разные возраста. Всего в него включен 21 телевизионный канал. При этом каналы nickelodeon HD и Капитан Фантастика вещают в HD-качестве. Для тех, кто смотрит трансляции онлайн в список HD-каналов входит еще «Мульт».

Самые популярные ТВ-каналы, включенные пакет «Детский» Триколор:

  • Cartoon Network – пользующийся популярностью у детей во всем мире;
  • Детский МИР – один из первых телеканалов для детей, созданный в РФ;
  • Уникум – развивающий телеканал, который призван помочь детям расширить их кругозор, узнать новое об искусстве, музыке, науке;
  • Nickelodeon – канал уже 8 раз признанный лучшим для детей по итогам премии «Большая Цифра».

Преимущества подключения к детским каналам

Передачи для детей показывают многие каналы, входящие в универсальный пакет «Единый», но для семей с детьми подписка на пакет «Детский» представляет особый интерес, и вот почему.

  1. Транслируемым контентом охватываются все возрастные группы детей: дошкольников, учащихся младших классов и подростков.
  2. Для детской аудитории предоставляется большое разнообразие программ: от развлекательных до обучающих.
  3. Подписка открывает доступ к возможности просмотра по сети интернет мультфильмов и сказок из расширенной библиотеки Триколор на планшетах и смартфонах.


Детские каналы Триколор гарантируют в показах отсутствие сцен насилия, откровенных интимных моментов и развязанного поведения, нецензурной речи.

Описание

Компания Триколор не стоит на месте и постоянно разрабатывает новые выгодные решения для своих абонентов. Например, клиентам доступен широкий список тарифов, дополнительных услуг, бесплатных сервисов и пакеты каналов. К дополнительным подпискам относится и «Детский».

Пакет включает в себя список детских телепередач. Телеканалы, что входят в доп.опцию, подразумевают не только советские мультфильмы, но и зарубежные картины, фильмы для детей и развлекательные шоу. Транслируемые каналы рассчитаны на возраст до 12 лет.

Подключение

Пользователи могут активировать подписку на услугу самостоятельно. Но если возникли трудности, то всегда можно обратиться за помощью к консультантам в офисе или к специалистам клиентской службы поддержки.

Для самостоятельной активации подписки потребуется выполнить следующие действия:

  1. Открыть сайт компании-оператора и пройти авторизацию в личном кабинете. Перед этим надо пройти регистрацию в сервисе, если это не было сделано ранее.
  2. Перейти к разделу «Услуги и подписки» и активировать опцию. Здесь же можно управлять всеми пакетами.
  3. Внести платеж. Проще всего зачислить деньги с карты, но компания предусмотрела и другие способы платежей (через терминалы, салоны связи и т. д.).

На многих моделях ресиверов управлять подписками в ЛК можно через меню на экране телевизора. Это удобно, если под руками нет компьютера, планшета или другого устройства с доступом к интернету.

При возникновении трудностей связаться со специалистами службы клиентской поддержки можно любым из следующих способов:

  • через онлайн-чат на сайте;
  • по телефону 8-800-5000-123;
  • через форму обратной связи или онлайн-звонок.

Замечание. При обращении в службу клиентской поддержки может понадобиться номер договора и ресивера. Эту информацию надо приготовить заранее.

Пакет «Детский» от Триколор порадует не только детишек, но и родителей. Он содержит 21 телеканал, по которым идут не только мультики, но и различные познавательные программы, предусмотренные на детей самых разных возрастов. Подключить пакет можно самому или с помощью поддержки. Займет это не больше 5 минут времени.

Есть ли аналоги пакету, стоит ли покупать

Аналогичных тарифов провайдер не предлагает. Обычные тарифные планы включают лишь 5-6 детских каналов. Остальное многообразие собрано на тарифе Детский. Кроме того при активной подписке на пакет, доступен сервис «Мультибиблиотека». Выбрав нужный мультфильм или передачу, пользователь может начать показ на каком-либо гаджете. Поэтому, подключив пакет Детский, клиент может дать своему ребенку право выбора просмотра любимых передач, мультфильмов, или сам подобрать подходящее шоу, сериал, фильм.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]