GateRay GR-S01-X3110L-D SFP модуль, 155 Mb, 10 км, TX 1310 нм, LC, DDM

GR-S01-X3110L-D - это двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 155 Мбит/с на расстояние до 10 км, рабочая длина волны Tx 1310 нм, разъем LC, поддержка функции Digital Diagnostics Monitoring (DDM).

GR-S01-X3110L-D предназначен для работы с двумя одномодовыми оптическими волокнами (Single mode fiber).

Технические характеристики

Форм-фактор для модуля SFP
Скорость передачи данных, Мбит/с до 155
Рабочая длина волны (Tx), нм 1310
Расстояние передачи данных, км до 10
Мощность излучения, дБм -13…-9
Чувствительность приемника, дБм -33
Оптический бюджет, дБ 20
Наличие функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring) Да
Тип разъема: LC
Рабочая температура, °C 0 ~ +70

GateRay GR-S01-X3110L-D SFP модуль, 155 Mb, 10 км, TX 1310 нм, LC, DDM

  • 1 174 руб.

Нет в наличии (на заказ)