GateRay GR-XF-W3360L XFP модуль WDM, 10G, 60 км, TX 1330 нм, RX 1270 нм, LC

GR-XF-W3360L - одноволоконный оптический модуль сформ-фактором XFP (10 Gigabit Small Form Factor Pluggable), скорость передачи данных до 10 Гбит/с на расстояние до 60 километров, рабочие длины волн Tx 1330нм / Rx 1270 нм, разъем LC.

GR-XF-W3360L предназначен для работы с одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в системе спектрального уплотнения WDM (Wavelength Division Multiplexing).

WDM XFP-модули используются «попарно», при этом передатчики и приемники этих модулей имеют разное значение длины волны.

GR-XF-W3360L работает в паре с модулем GR-XF-W2760L.

Технические характеристики

Форм-фактор модуля XFP
Скорость передачи данных, Гбит/с до 10
Длина волны передатчика (Tx), нм 1330
Длина волны приёмника (Rx), нм 1270
Расстояние передачи данных, км до 10
Мощность излучения, дБм 0…+5
Чувствительность приемника, дБм -22
Оптический бюджет, дБ 22
Наличие функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring) Нет
Тип разъема: LC
Рабочая температура, °C 0 ~ +70


GateRay GR-XF-W3360L XFP модуль WDM, 10G, 60 км, TX 1330 нм, RX 1270 нм, LC

  • 23 263 руб.

Нет в наличии (на заказ)