GateRay GR-S1-X3140L SFP модуль, 1.25 G, 40 км, TX 1310нм, LC

GR-S1-X3140L - это двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с на расстояние до 40 км, рабочая длина волны Tx 1310 нм, разъем LC.

GR-S1-X3140L предназначен для работы с двумя одномодовыми оптическими волокнами (Single mode fiber).

Технические характеристики

Форм-фактор модуля SFP
Скорость передачи данных, Гбит/с до 1,25
Длина волны передатчика (Tx), нм 1310
Расстояние передачи данных, км до 40
Мощность излучения, дБм -5…0
Чувствительность приемника, дБм -23
Оптический бюджет, дБ 18
Наличие функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring) Нет
Тип разъема: LC
Рабочая температура, °C 0 ~ +70

GateRay GR-S1-X3140L SFP модуль, 1.25 G, 40 км, TX 1310нм, LC

  • 2 661 руб.

Нет в наличии (на заказ)