GateRay GR-S1-W5540S SFP модуль WDM, 1.25 G, 40 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC

GR-S1-W5540S - одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с на расстояние до 40 км, рабочие длины волн Tx 1550 нм /Rx 1310 нм, разъем SC.

GR-S1-W5540S предназначен для работы с одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в системе спектрального уплотнения WDM (Wavelength Division Multiplexing).

WDM SFP-модули используются «попарно», при этом передатчики и приемники этих модулей имеют разное значение длины волны.

GR-S1-W5540S работает в паре с модулем GR-S1-W3140S.

Технические характеристики

Форм-фактор модуля SFP
Скорость передачи данных, Гбит/с до 1,25
Длина волны передатчика (Tx), нм 1550
Длина волны приёмника (Rx), нм 1310
Расстояние передачи данных, км до 40
Мощность излучения, дБм -9…-3
Чувствительность приемника, дБм -23
Оптический бюджет, дБ 14
Наличие функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring) Нет
Тип разъема: SC
Рабочая температура, °C 0 ~ +70

GateRay GR-S1-W5540S SFP модуль WDM, 1.25 G, 40 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC

  • 2 661 руб.

Нет в наличии (на заказ)
  • Производитель: GateRay
  • Код товара: GR-S1-W5540S SFP