GateRay GR-S1-W49140L SFP модуль WDM, 1.25 G, 140 км, TX 1490 нм, RX 1550 нм, LC

GR-S1-W49140L - одноволоконный оптический модуль сформ-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до1,25 Гбит/с на расстояние до 140 км, рабочие длины волн Tx 1490 нм / Rx 1550нм, разъем LC.

GR-S1-W49140L предназначен для работы с одномодовым оптическим волокном (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в системе спектрального уплотнения WDM (Wavelength Division Multiplexing).

WDM SFP-модули используются «попарно», при этом передатчики и приемники этих модулей имеют разное значение длины волны.

GR-S1-W49140L работает в паре с модулем GR-S1-W55140L.

Технические характеристики

Форм-фактор модуля SFP
Скорость передачи данных, Гбит/с до 1,25
Длина волны передатчика (Tx), нм 1490
Длина волны приёмника (Rx), нм 1550
Расстояние передачи данных, км до 140
Мощность излучения, дБм +1,5…+5
Чувствительность приемника, дБм -30
Оптический бюджет, дБ 31,5
Наличие функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring) Нет
Тип разъема: LC
Рабочая температура, °C 0 ~ +70


GateRay GR-S1-W49140L SFP модуль WDM, 1.25 G, 140 км, TX 1490 нм, RX 1550 нм, LC

  • 13 003 руб.

Нет в наличии (на заказ)