GateRay GR-G1-X5580S GBIC модуль, 1.25 G, 80 км, TX 1550 нм, SC

GR-G1-X5580S - двухволоконный оптический модуль с форм-фактором GBIC (Gigabit Interface Converter), скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с на расстояние до 80 км по двум одномодовым оптическим волокнам(Single mode fiber), рабочая длина волны Tx 1550 нм, два разъема SC.

Технические характеристики

Форм-фактор модуля GBIC
Скорость передачи данных, Гбит/с до 1,25
Длина волны передатчика (Tx), нм 1550
Расстояние передачи данных, км до 80
Мощность излучения, дБм 0…+5
Чувствительность приемника, дБм -22
Оптический бюджет, дБ 22
Наличие функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring) Нет
Тип разъема: SC
Рабочая температура, °C 0 ~ +70


GateRay GR-G1-X5580S GBIC модуль, 1.25 G, 80 км, TX 1550 нм, SC

  • 7 166 руб.

Нет в наличии (на заказ)