GateRay GR-G1-M8505S GBIC модуль 1.25G, 300 км, TX/RX 850 нм, SC

GR-G1-M8505S - двухволоконный оптический модуль сформ-фактором GBIC (Gigabit Interface Converter), скорость передачи данных до1,25 Гбит/с на расстояние до 500 метров по двум многомодовым оптическимволокнам (Multimode fiber), рабочая длина волны Tx 850 нм, два разъема SC.

Технические характеристики

Форм-фактор модуля GBIC
Скорость передачи данных, Гбит/с до 1,25
Длина волны передатчика (Tx), нм 850
Расстояние передачи данных, м до 500
Мощность излучения, дБм -9…-3
Чувствительность приемника, дБм -18
Оптический бюджет, дБ 9
Наличие функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring) Нет
Тип разъема: SC
Рабочая температура, °C 0 ~ +70

GateRay GR-G1-M8505S GBIC модуль 1.25G, 300 км, TX/RX 850 нм, SC

  • 1 126 руб.

Нет в наличии (на заказ)