Модуль расширения MOXA PM-7500-4SSC

Модуль расширения MOXA  PM-7500-4SSC используется в цепях промышленного и индустриального оборудования. Применение указанного технического средства позволяет за короткий срок расширить рабочие и функциональны возможности коммутаторов из подходящей серии. Модуль может быть размещен на рабочей поверхности коммутаторов серии PT-75xx. НА устройстве находятся четыре разъема, которые используются для подключения мономодового оптического кабеля.

Техническая документация Модуль расширения MOXA PM-7500-4SSC


Технические характеристики
- Тип устройства: интерфейсный модуль - Совместимость: коммутаторы PT-75xx - Количество портов:4x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно),разъем SC - Длина волны: 1310 нм - Мощность передатчика : -5 дБм -Чувствительность приёмника: -34 дБм -Допустимые потери в канале связи: 29 дБм -Тип оптоволоконного кабеля: 50/125 мкм, 62.5/125 мкм - Дальность передачи: до 40 км (кабель 9/125 мкм) - Насыщение приемника: -3 дБм

Модуль расширения MOXA PM-7500-4SSC

  • 62 408 руб.

На складе
  • Производитель: MOXA
  • Код товара: