Универсальное сетевое устройство MOXA PM-7500-2MSC

Универсальное сетевое устройство MOXA PM-7500-2MSC применяется для установки на индустриальные коммутаторы серии PT-75xx. Работа сетевого устройства строится на основании современного и актуального сетевого стандарта 100BaseFX. Модуль расширения включает в себя 2 коннектора, которые служат для присоединения на устройство многомодовых оптических кабелей.  Представленная модель модуля расширения может быть использована для целей объединения разрозненных офисов или зданий, находящихся в относительном удалении друг от друга. Модуль может выполнять работу исключительно, будучи размещенным на рабочей плоскости коммутатора, и не поддерживает иных режимов работы.

Техническая документация Универсальное сетевое устройство MOXA PM-7500-2MSC


Технические характеристики MOXA PM-7500-2MSC:

- Тип устройства: интерфейсный модуль

- Совместимость: коммутаторы PT-75xx

- Количество портов: 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно)

- Длина волны: 1300 нм

- Мощность передатчика: -20 дБм

- Чувствительность приёмника: -32 дБм

- Допустимые потери в канале связи: 12 дБм

- Тип оптоволоконного кабеля: 50/125 мкм, 62.5/125 мкм

- Дальность передачи: до 4 км (кабель 62.5/125 мкм), до 5 км (кабель 50/125 мкм)

- Насыщение приемника: -6 дБм

Универсальное сетевое устройство MOXA PM-7500-2MSC

  • 21 961 руб.

Нет в наличии (на заказ)
  • Производитель: MOXA
  • Код товара: