Fast Ethernet module with 6 single-mode 100BaseFX ports with SC connectors

Модуль Fast Ethernet c 6 х 100BaseFX (одномодовое волокно) с разъемами SC

Техническая документация Fast Ethernet module with 6 single-mode 100BaseFX ports with SC connectors

Описание

Модуль Fast Ethernet c 6 х 100BaseFX (одномодовое волокно) с разъемами SC

Характеристики
Длина волны
1310 нм
Мощность передатчика дБм 0 - (-5)
Чувствительность приёмника дБм -34
Допустимые потери в канале связи, дБм 29
Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм
Дальность передачи
до 40 км (кабель 9/125 мкм)
Насыщение приемника, дБм -3

Fast Ethernet module with 6 single-mode 100BaseFX ports with SC connectors

  • 78 766 руб.

На складе
  • Производитель: SNR
  • Код товара: