Fast Ethernet module with 4 multi-mode 100BaseFX ports with SC connectors and 2 10/100BaseT(X) ports

Модуль Fast Ethernet c 4 х 100BaseFX (многомодовое волокно) с разъемами SC и 2 х 10/100BaseTX

Техническая документация Fast Ethernet module with 4 multi-mode 100BaseFX ports with SC connectors and 2 10/100BaseT(X) ports

Описание

Модуль Fast Ethernet c 4 х 100BaseFX (многомодовое волокно) с разъемами SC и 2 х 10/100BaseTX

Характеристики 
Длина волны
1300 нм
Мощность передатчика дБм (-20) - (-10)
Чувствительность приёмника дБм -32
Допустимые потери в канале связи, дБм 12
Тип оптоволоконного кабеля
50/125 мкм
62.5/125 мкм
Дальность передачи
до 4 км (кабель 62.5/125 мкм)
до 5 км (кабель 50/125 мкм)
Насыщение приемника, дБм -6

Fast Ethernet module with 4 multi-mode 100BaseFX ports with SC connectors and 2 10/100BaseT(X) ports

  • 31 259 руб.

На складе
  • Производитель: SNR
  • Код товара: