Fast Ethernet module with 2 single-mode 100BaseFX ports with SC connectors and 4 10/100BaseT(X) ports

Модуль Fast Ethernet c 2 х 100BaseFX (одномодовое волокно) с разъемами SC и 4 х 10/100BaseTX

Техническая документация Fast Ethernet module with 2 single-mode 100BaseFX ports with SC connectors and 4 10/100BaseT(X) ports

Описание

Модуль Fast Ethernet c 2 х 100BaseFX (одномодовое волокно) с разъемами SC и 4 х 10/100BaseTX

Характеристики
Длина волны
1310 нм
Мощность передатчика дБм 0 - (-5)
Чувствительность приёмника дБм -34
Допустимые потери в канале связи, дБм 29
Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм
Дальность передачи
до 40 км (кабель 9/125 мкм)
Насыщение приемника, дБм -3

Fast Ethernet module with 2 single-mode 100BaseFX ports with SC connectors and 4 10/100BaseT(X) ports

  • 35 142 руб.

Нет в наличии (на заказ)
  • Производитель: SNR
  • Код товара: