Fast Ethernet module, 4 MM 100BaseFX ST, 2 x 10/100BaseT(X)

Модуль Fast Ethernet c 4 х 100BaseFX (многомодовое волокно) с разъемами ST и 2 х 10/100BaseTX

Техническая документация Fast Ethernet module, 4 MM 100BaseFX ST, 2 x 10/100BaseT(X)

Описание

Модуль Fast Ethernet c 4 х 100BaseFX (многомодовое волокно) с разъемами ST и 2 х 10/100BaseTX

Характеристики
Длина волны
1300 нм
Мощность передатчика дБм (-20) - (-10)
Чувствительность приёмника дБм -32
Допустимые потери в канале связи, дБм 12
Тип оптоволоконного кабеля
50/125 мкм
62.5/125 мкм
Дальность передачи
до 4 км (кабель 62.5/125 мкм)
до 5 км (кабель 50/125 мкм)
Насыщение приемника, дБм 6

Fast Ethernet module, 4 MM 100BaseFX ST, 2 x 10/100BaseT(X)

  • 30 833 руб.

Нет в наличии (на заказ)
  • Производитель: SNR
  • Код товара: