Fast Ethernet module, 4 MM 100BaseFX SC, 2 x 10/100BaseT(X)

Модуль Fast Ethernet c 4 х 100BaseFX (многомодовое волокно) с разъемами SC и 2 х 10/100BaseTX

Техническая документация Fast Ethernet module, 4 MM 100BaseFX SC, 2 x 10/100BaseT(X)

Описание

Модуль Fast Ethernet c 4 х 100BaseFX (многомодовое волокно) с разъемами SC и 2 х 10/100BaseTX

Характеристики
  • Длина волны
    1300 нм
  • Мощность передатчика, дБм
    -20
  • Чувствительность приёмника, дБм
    -32
  • Допустимые потери в канале связи, дБм
    12
  • Тип оптоволоконного кабеля
    50/125 мкм, 62.5/125 мкм
  • Дальность передачи
    до 4 км (кабель 62.5/125 мкм), до 5 км (кабель 50/125 мкм)
  • Насыщение приемника, дБм
    -6

Fast Ethernet module, 4 MM 100BaseFX SC, 2 x 10/100BaseT(X)

  • 31 259 руб.

На складе
  • Производитель: SNR
  • Код товара: