Медиа-конвертер MOXA CSM-200-1214

MOXA CSM-200-1214 применяется для преобразования сигнала из формата 10/100Base-TX в формат 100Base-Fx. Представленный элемент сети характеризуется бескорпусным исполнением и монтируется в оптику для MOXA NRack System. На корпусе элемента сети размещены 2 порта, через которые является возможным подключение кабелей витой пары и и многомодового оптического. Длина оптического кабеля напрямую зависит от примененного типа 50/125 мкм или 62.5/125 мкм. Таким образом, длина на трансляцию информационного сигнала составит четыре или пять километров.

Техническая документация MOXA CSM-200-1214 (англ.)
Руководство пользователя MOXA CSM-200-1214 (англ.)
Общее количество портов Ethernet 2
Порты 10/100Base-TX 1
Порты оптические 1 multi-mode, SC
Диапазон входного напряжения 12 VDC
Потребляемая мощность 180 mA
Управление, индикация и разъемы PWR, Fiber Link, 10/100M (TP port)
Рабочая температура, град. C 0~60
Температура хранения, град. C -20~75
Относительная влажность, % 5~95
Габаритные размеры (ДxШxВ), мм 86,8 x 124,3 x 21
Вес, кг. 0,12
Комплект поставки Устройство, краткое руководство пользователя, гарантийный талон
Сертификаты FCC Part 15 Subpart B Class A, EN 55022 Class A
Соответствие стандартам IEEE 802.3,IEEE 802.3u, 100BaseFX

Медиа-конвертер MOXA CSM-200-1214

  • 14 905 руб.

Предзаказ
  • Производитель: MOXA
  • Код товара: