Коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE-MM-SC-T

Промышленный неуправляемый коммутатор: 4 PoE+ портов 10/100 BaseT(X) Ethernet, 2 порта 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем SC), -40...+75С.

Moxa EDS-P206A-4PoE-MM-SC-T – шестипортовый коммутатор, встроенные функции которого позволяют ему функционировать в расширенном диапазоне температур, которые могут варьироваться в пределах от -40 до +75 градусов по Цельсию, что предоставляет возможность пользователю использовать коммутацию в разных сферах деятельности.

Техническая документация EDS-P206A-4PoE Series


Технические характеристики

Стандарты IEEE 802.3af/at for Power-over-Ethernet, IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X), IEEE 802.3x for Flow Control
Управление потоками IEEE 802.3x flow control, back pressure flow control
Таблица MAC-адресов 1000
Размер буфера пакетов 512 Кб
Общее количество портов 6
Разъемы для витой пары RJ45
Многомодовое оптоволокно (разъем SC) 2
PoE 10/100 Мбит/с 4
Выдаваемая мощность каждого порта PoE, Вт 30
Выходное напряжение PoE, В 44 ~ 48.5
Длина волны 1300 нм
Мощность передатчика, дБм -10
Чувствительность приёмника, дБм -32
Допустимые потери в канале связи, дБм 12
Тип оптоволоконного кабеля 50/125 мкм, 62.5/125 мкм
Дальность передачи до 4 км (кабель 62.5/125 мкм), до 5 км (кабель 50/125 мкм)
Насыщение приемника, дБм -6
Светодиодные индикаторы PWR1, PWR2, 10/100M, PoE
Рабочее напряжение 24/48 (20 ~ 60 В) В пост.
Потребление тока 7.5 А при 24 В (при нагрузке 30 Вт на каждый из 4 портов PoE)
Возможность подключения резервного источника электропитания Есть
Разъем электропитания Клеммы
Защита от неверной полярности Есть
Рабочая температура, град. C -40 ~ +75
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Температура хранения, град. C -40 ~ +85
Безопасность UL508
Электромагнитная совместимость (EMI) EN 55022 Class A, FCC Part 15 Subpart B Class A
Электромагнитная совместимость (EMS) EN 61000-4-2 (ESD) Level 3, EN 61000-4-3 (RS) Level 3, EN 61000-4-4 (EFT) Level 4, EN 61000-4-5 (Surge) Level 4, EN 61000-4-6 (CS) Level 3, EN 61000-4-8
Удары IEC 60068-2-27
Свободное падение IEC 60068-2-32
Вибрации IEC 60068-2-6
Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов 645138
Габаритные размеры, мм 50 x 115 x 70
Материал корпуса Алюминий
Защита от пыли и влаги IP30
Масса нетто, г 375
Монтаж На DIN-рейку, настольный/настенный (опционально)
Комплект поставки Устройство, заглушки для неиспользуемых портов, краткое руководство пользователя

Moxa EDS-P206A-4PoE-MM-SC-T – шестипортовый коммутатор, встроенные функции которого позволяют ему функционировать в расширенном диапазоне температур, которые могут варьироваться в пределах от -40 до +75 градусов по Цельсию, что предоставляет возможность пользователю использовать коммутацию в разных сферах деятельности, в том числе на сложных производствах, ведь есть защита от ударов, сильной вибрации, есть электромагнитная совместимость.

При сильных нагрузках и перепадах температур коммутатор защищен своим металлическим корпусом из алюминия. Шесть портов включают в общее количество как разъемы для витой пары, так и для многомодового оптоволокна. Подходящие разъемы для медного и оптического провода – RJ-45 и SC. При оптическом соединении Ethernet максимальное расстояние для транспортировки информации может быть 4 или 5 километров, при определенном типе кабеля. Реализованы все необходимые параметры для полноценной работы коммутатора Moxa EDS-P206A-4PoE-MM-SC-T.

Высокий показатель наработки на отказ также свойственен для такой модели, кроме того, есть защита от свободного падения, вибраций, электромагнитного излучения и различных перепадов температур. Высокое качество алюминии, из которого выполнен корпус предоставляет дополнительную защиту для всего оборудования, которое, кроме прочего, довольно компактное и удобное в применении. Популярность продукции MOXA обусловлена высоким уровнем качества и производительностью каждого элемента сети.

Коммутатор MOXA EDS-P206A-4PoE-MM-SC-T

  • 37 480 руб.

На складе
  • Производитель: MOXA
  • Код товара: