Коммутатор MOXA EDS-518A-MM-SC-T

MOXA EDS-518A-MM-SC-T - Управляемый коммутатор 14 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно), 2 x Combo Gigabit, с расширенным диапазоном температур. Представляет собой надежное сетевое оборудование для коммутации, передачи данных по глобальной сети внутри промышленных помещений со сложной системой и условиями эксплуатации. Для многих индустриальных пользователей достаточно элементарных функций от коммутатора и простых параметров - для них такое оборудование - отличное решение. Однако, его простота в оснащении совмещена с удобной установкой и преимуществом в плане рабочих температур.

Техническая документация MOXA EDS-518A-MM-SC-T (англ.)
Руководство пользователя MOXA EDS-518A-MM-SC-T (рус.)
Конструкция Стальной корпус
Возможности монтажа Установка на столе, монтаж на DIN рейку, крепление на стену
Охлаждение Fanless (Пассивное)
Общее количество портов Ethernet 18
Порты 10/100Base-TX 14
Порты Gigabit Ethernet 2
Порты оптические 2 multi-mode, SC
Порты SFP 2 совмещенных с RJ45
Тип коммутатора Store and Forward
Управление потоком IEEE 802.3x flow control, back pressure flow control
Тип источника питания Внутренний
Диапазон входного напряжения 12~45 В с резервированием
Управление, индикация и разъемы PWR1, PWR2, FAULT, 10/100M (TP port), 100M (fiber port), MSTR/HEAD, CPLR/TAIL
Рабочая температура, град. C -40~75
Температура хранения, град. C -40~85
Относительная влажность, % 5~95
Вибрация/удары Соответствие стандартам ­IEC60068-2-32 (свободное падение), ­IEC60068-2-27 (удар),­ IEC60068-2-6 (вибрация)
Габаритные размеры (ДxШxВ), мм 135х142,7х94
Вес, кг. 1,63
Комплект поставки Устройство, руководство пользователя, гарантийный талон, консольный кабель RJ45-DB9,заглушки для не используемых портов
Сертификаты FCC Part 15 Subpart B Class A, EN 55022 Class A
Соответствие стандартам IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x, IEEE 802.1D-2004, IEEE 802.1w, IEEE 802.1s, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1X, IE

Коммутатор MOXA EDS-518A-MM-SC-T

  • 126 763 руб.

На складе
  • Производитель: MOXA
  • Код товара: