Коммутатор MOXA EDS-316-SS-SC-T

MOXA EDS-316-SS-SC-T - современный коммутатор на шестнадцать каналов производства компании MOXA. Тайваньская компания MOXA уже много лет известна на рынке изделий для сферы телекоммуникаций и по праву является одним из ведущих производителей телекоммуникационных устройств.  Описываемое устройство является неуправляемым и подходит для организации трансляции сигнала в различных промышленных организациях. Коммутатор передает сигнал при непосредственном использовании витой пары, а также одномодового оптоволокна. В случае применения кабеля типа 9/ 125 мкм (однодомное оптоволокно), дальность трансляции данных может достичь  расстояния до 40 километров.

Техническая документация MOXA EDS-316-SS-SC-T (англ.)
Руководство пользователя MOXA EDS-316-SS-SC-T (рус.)

Конструкция

Стальной корпус

Возможности монтажа

Установка на столе, монтаж на DIN рейку, крепление на стену

Охлаждение

Fanless (Пассивное)

Общее количество портов Ethernet

16

Порты 10/100Base-TX

14

Порты оптические

2 single-mode, SC

Тип коммутатора

Store and Forward

Управление потоком

IEEE 802.3x flow control, back pressure flow control

Тип источника питания

Внутренний

Диапазон входного напряжения

9,6~60 VDC, с резервированием

Управление, индикация и разъемы

PWR1, PWR2, FAULT, 10/100M (TP port), 100M (fiber port)

Рабочая температура, град. C

-40~75

Температура хранения, град. C

-40~85

Относительная влажность, %

5~95

Вибрация/удары

Соответствие стандартам ­IEC60068-2-32 (свободное падение), ­IEC60068-2-27 (удар),­ IEC60068-2-6 (вибрация)

Габаритные размеры (ДxШxВ), мм

135х105х80,1

Вес, кг.

1,14

Комплект поставки

Устройство, руководство пользователя, гарантийный талон,заглушки для неиспользуемых портов

Сертификаты

FCC Part 15 Subpart B Class A, EN 55022 Class A

Соответствие стандартам

IEEE 802.3- 10BaseT, IEEE 802.3u-100BaseT(X) и 100BaseFX, IEEE 802.3x for Flow Control

Коммутатор MOXA EDS-316-SS-SC-T

  • 74 417 руб.

На складе
  • Производитель: MOXA
  • Код товара: