Коммутатор MOXA EDS-308-SS-SC-T

MOXA EDS-308-SS-SC-T представляет собой сетевое оборудование, которое относится к неуправляемому типу устройств, применяемых в промышленных областях деятельности, например в индустриальных предприятиях и организациях, а также возможно применение в транспортных системах, в том числе и на морских судах. Это позволяет и расширенный диапазон рабочих температур, варьирующийся от -40 до + 75 градусов Цельсия. Промышленное применение требует от сетевого оборудования наличие определенных параметров.

Техническая документация MOXA EDS-308-SS-SC-T (англ.)
Руководство Пользователя MOXA EDS-308-SS-SC-T (рус.)

Конструкция

Стальной корпус

Возможности монтажа

Установка на столе, монтаж на DIN рейку, крепление на стену

Охлаждение

Fanless (Пассивное)

Общее количество портов Ethernet

8

Порты 10/100Base-TX

6

Порты оптические

2 single-mode, SC

Тип коммутатора

Store and Forward

Управление потоком

IEEE 802.3x flow control, back pressure flow control

Тип источника питания

Внутренний

Диапазон входного напряжения

12~48 VDC, с резервированием

Управление, индикация и разъемы

PWR1, PWR2, FAULT, 10/100M (TP port), 100M (fiber port)

Рабочая температура, град. C

-40~75

Температура хранения, град. C

-40~85

Относительная влажность, %

5~95

Вибрация/удары

Соответствие стандартам ­IEC60068-2-32 (свободное падение), ­IEC60068-2-27 (удар),­ IEC60068-2-6 (вибрация)

Габаритные размеры (ДxШxВ), мм

135х105х53,6

Вес, кг.

0,79

Комплект поставки

Устройство, руководство пользователя, гарантийный талон,заглушки для неиспользуемых портов

Сертификаты

FCC Part 15 Subpart B Class A, EN 55022 Class A

Соответствие стандартам

IEEE 802.3- 10BaseT, IEEE 802.3u-100BaseT(X) и 100BaseFX, IEEE 802.3x for Flow Control

Коммутатор MOXA EDS-308-SS-SC-T

  • 46 693 руб.

Нет в наличии (на заказ)
  • Производитель: MOXA
  • Код товара: