Коммутатор MOXA EDS-308-SS-SC-80

MOXA EDS-308-SS-SC-80 компактный и удобный в обращении коммутатор, оснащенный шестью портами с интерфейсом 10/100BaseTX. Соответственно скорость на каждом порте поддерживается 10/100 Мбит/с. Они оптимизированы для соединения с медной витой парой. Кроме того, есть еще 2 порта стандарта RJ-45 с интерфейсом100BaseFX. Эти разъемы SC реализованы для присоединения оптического одномодового кабеля.

Универсальное устройство, способное передавать данные при помощи двух видов кабеля, может работать с оптоволокном максимальной длины 80 километров. Для него стандартная длина волны - 1310 nm.

Техническая документация EDS-308-SS-SC-80 (англ.)
Руководство пользователя EDS-308-SS-SC-80 (рус.)
Технические характеристики
Конструкция Монтаж на DIN рейку
Входной интерфейс
ИнтерфейсРазъем Ethernet 10BaseT/100BaseTRJ45
Выходной интерфейс
ИнтерфейсПортов Максимальная дальность передачи данных Разъем 100Base-FX8 80 км SC
Токи потребления
Напряжение питания +12...+48В DC
Время наработки на отказ
Время наработки на отказ 310000
Условия эксплуатации
ТемператураВлажность 0~60 °С5~95 %
Условия хранения
Температура -40~85 °С
Сертификаты GL
Морское применение да
Габариты и вес
Вес 630

Коммутатор MOXA EDS-308-SS-SC-80

  • 127 521 руб.

На складе
  • Производитель: MOXA
  • Код товара: