Коммутатор MOXA EDS-308-SS-SC

MOXA EDS-308-SS-SC компактный и удобный в обращении коммутатор, оснащенный шестью портами с интерфейсом 10/100BaseTX. Соответственно скорость на каждом порте поддерживается 10/100 Мбит/с. Они оптимизированы для соединения с медной витой парой. Кроме того, есть еще 2 порта стандарта RJ-45 с интерфейсом100BaseFX. Эти разъемы SC реализованы для присоединения оптического одномодового кабеля.

Универсальное устройство, способное передавать данные при помощи двух видов кабеля, может работать с оптоволокном максимальной длины 40 километров. Для него стандартная длина волны - 1310 nm.

  Техническая документация MOXA EDS-308-SS-SC (англ.)
Руководство пользователя MOXA EDS-308-SS-SC (рус.)
Спецификация EDS-308-SS-SC
Общее количество портов 8
Из них портов Fast Ethernet 10/100 Мбит/сек
- витая пара (разъем RJ-45) 6
- одномодовое оптоволокно (разъем SC) 2
Поддержка сетевых стандартов IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
Тип коммутатора Store and Forward
Управление потоками данных
IEEE 802.3x flow control
Характеристики оптоволоконного интерфейса
Длина волны
1310 нм
Мощность передатчика, дБм -5
Чувствительность приёмника, дБм -34
Допустимые потери в канале связи, дБм 29
Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм
Дальность передачи
до 40 км (кабель 9/125 мкм)
Насыщение приемника, дБм -3
Поддержка интеллектуальных функций
Автоматическое оповещение об обрыве электропитания
При помощи реле
Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту
При помощи реле
Релейные выходы 1
Нагрузочная способность реле до 1 А (24 В)
Светодиодные индикаторы PWR1, PWR2, Fault, 10/100M
Требования по электропитанию
Рабочее напряжение 12...45 В (пост.)
Потребление тока 250 мА
Разъем электропитания
Клеммы
Требования к окружающей среде
Рабочая температура, град. C 0...+60
Рабочая влажность, % 5...95
Температура хранения, град. C -40...+85
Механические свойства
Габаритные размеры, мм 54 x 135 x 105
Материал корпуса Алюминий
Масса нетто, г 630
Монтаж EDS-308-SS-SC
На DIN-рейку
Комплект поставки EDS-308-SS-SC
Устройство
Краткое руководство пользователя

Коммутатор MOXA EDS-308-SS-SC

  • 42 206 руб.

На складе
  • Производитель: MOXA
  • Код товара: