SNR-SFP-SGMII-LX-10

Двухволоконный оптический SGMII (Serial Gigabit Media Independent Interface) модуль с форм-фактором SFP для Fast Ethernet, соответствует стандартам 100BASE-LX. Позволяет получить 100BASE-LX в 1.25G SFP-порту.

SFP-порт коммутатора/маршрутизатора обязательно должен иметь поддержку SGMII.

Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, duplex LC коннектор.

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1310

Тип лазера

FP

Мощность излучения, dBm

-15..-8         

Чувствительность приемника, dBm

-28         

Максимальная допустимая мощность на входе приемника, dBm

-8         

Максимальная дальность, км

10

Оптический бюджет, дБ

13         

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC duplex

Диапазон рабочих температур, C

0..+70

 

 

Все модели оптических модулей SNR могут быть изготовленны в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазаном рабочих температур: -40..+85 С.

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей уточняйте у менеджеров.

Возможно изготовление оптических моудлей с вашим логотипом и P/N!

 

Фильтр
Серия SNR Монтажные шнуры

Двухволоконный модуль, SFP SGMII, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км

  • 6 800 руб.

Нет в наличии (на заказ)