Warning: mysqli::query(): (HY000/1030): Got error 122 from storage engine in /var/www/u0263280/data/www/uraltelecom24.ru/system/library/db/mysqli.php on line 19Notice: Error: Got error 122 from storage engine
Error No: 1030
SELECT a.attribute_id, ad.name, pa.text FROM oc_product_attribute pa LEFT JOIN oc_attribute a ON (pa.attribute_id = a.attribute_id) LEFT JOIN oc_attribute_description ad ON (a.attribute_id = ad.attribute_id) WHERE pa.product_id = '104015' AND a.attribute_group_id = '8' AND ad.language_id = '1' AND pa.language_id = '1' ORDER BY a.sort_order, ad.name in /var/www/u0263280/data/www/uraltelecom24.ru/system/library/db/mysqli.php on line 41Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/u0263280/data/www/uraltelecom24.ru/catalog/model/catalog/product.php on line 307Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u0263280/data/www/uraltelecom24.ru/catalog/model/catalog/product.php on line 307Warning: mysqli::query(): (HY000/1030): Got error 122 from storage engine in /var/www/u0263280/data/www/uraltelecom24.ru/system/library/db/mysqli.php on line 19Notice: Error: Got error 122 from storage engine
Error No: 1030
SELECT * FROM oc_information i LEFT JOIN oc_information_description id ON (i.information_id = id.information_id) LEFT JOIN oc_information_to_store i2s ON (i.information_id = i2s.information_id) WHERE id.language_id = '1' AND i2s.store_id = '0' AND i.status = '1' ORDER BY i.sort_order, LCASE(id.title) ASC in /var/www/u0263280/data/www/uraltelecom24.ru/system/library/db/mysqli.php on line 41Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/u0263280/data/www/uraltelecom24.ru/catalog/model/catalog/information.php on line 12Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u0263280/data/www/uraltelecom24.ru/system/storage/modification/catalog/controller/common/footer.php on line 42Warning: mysqli::query(): (HY000/1030): Got error 122 from storage engine in /var/www/u0263280/data/www/uraltelecom24.ru/system/library/db/mysqli.php on line 19Notice: Error: Got error 122 from storage engine
Error No: 1030
SELECT * FROM oc_category c LEFT JOIN oc_category_description cd ON (c.category_id = cd.category_id) LEFT JOIN oc_category_to_store c2s ON (c.category_id = c2s.category_id) WHERE c.parent_id = '0' AND cd.language_id = '1' AND c2s.store_id = '0' AND c.status = '1' ORDER BY c.sort_order, LCASE(cd.name) in /var/www/u0263280/data/www/uraltelecom24.ru/system/library/db/mysqli.php on line 41Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/u0263280/data/www/uraltelecom24.ru/catalog/model/catalog/category.php on line 12Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u0263280/data/www/uraltelecom24.ru/catalog/controller/module/july_menu.php on line 317Warning: mysqli::query(): (HY000/1030): Got error 122 from storage engine in /var/www/u0263280/data/www/uraltelecom24.ru/system/library/db/mysqli.php on line 19Notice: Error: Got error 122 from storage engine
Error No: 1030
SELECT * FROM oc_category c LEFT JOIN oc_category_description cd ON (c.category_id = cd.category_id) LEFT JOIN oc_category_to_store c2s ON (c.category_id = c2s.category_id) WHERE c.parent_id = '0' AND cd.language_id = '1' AND c2s.store_id = '0' AND c.status = '1' ORDER BY c.sort_order, LCASE(cd.name) in /var/www/u0263280/data/www/uraltelecom24.ru/system/library/db/mysqli.php on line 41Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/u0263280/data/www/uraltelecom24.ru/catalog/model/catalog/category.php on line 12Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u0263280/data/www/uraltelecom24.ru/system/storage/modification/catalog/controller/common/header.php on line 134Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /var/www/u0263280/data/www/uraltelecom24.ru/system/library/cache/file.php on line 32Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /var/www/u0263280/data/www/uraltelecom24.ru/system/library/cache/file.php on line 32 SNR-SFP-ONU-GPON

Данная ONU может быть установлено в любой коммутатор с SFP 1G портом. Это позволяет подключать коммутаторы доступа к сетям GPON. Коммутатор воспринимает ее как обычную SFP и работает с ней. Со стороны OLT SNR-SFP-ONU-GPON видна как ONU с 1 портом. Устройство, относится к группе ONU– это терминальное абонентское оборудование Optical Network Unit, работающее по технологии Gigabit Ethernet Passive Optical Network (GPON, ITU-T G.984.4), обеспечивающее сервис для абонентов по оптическому волокну. Абонентское оборудование предназначено для предоставления широкополосных услуг для частных пользователей.

Технические характеристики

Интерфейс

WAN порт (1): 1 GPON uplink порт (SC/UPC)

Оптический интерфейс

Tx/Rx: 1.25Gbps (US)/ 2.5Gbps (DS)

Чувствительность приемника: -28dBm

Мощность излучения лазера: +0.5..+5dBm

Максимальная допустимая мощность на входе приемника: -8dBm

Максимальная дальность 20км

Диапазон рабочих температур

0~70°C 

Влажность

5~95% (Non-Condensing)

Стандарты ITU-T G.984.2, PRC Community Industry Standard (YD/T 1475-2006), IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, VLAN, IEEE 802.1w
Фильтр

Абонентский терминал ONU GPON интегрированный в SFP модуль

  • 9 806 руб.

Нет в наличии (на заказ)