SNR-SFP2.5-C41-40

2.5 гигабитный CWDM модуль с форм-фактором SFP, работающий по стандарту OC48/STM16 и совместимый со стандартами FC2, GigabitEthernet.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны Tx: 1410нм;
  • Поддерживает скорости до 2.5Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 40км;
  • CWDM DFB лазер, PIN приемник (для диапазона 1470...1610); высокочувствительный APD приемник (для диапазона 1310...1450);
  • Поддержка функций цифровой диагностики;
  • Duplex LC - connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура -5... 70 °C;
  • Мощность излучения 0...5dBm;
  • Чувствительность приемника -18dBm;
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA). 

Область применения:

  • Fiber Channel Links;
  • OC-48 / STM-16 Links;
  • Gigabit Ethernet.
Фильтр
Серия SNR Модули CWDM SFP+

Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 40км (18dB), 1410нм

  • 13 857 руб.

Нет в наличии (на заказ)