SNR-QSFP+LR4-10

40 гигабитный модуль с форм-фактором QSFP+, работающий по стандарту 40GBASE-LR4 и совместимый со стандартомом 40GbE.

 

Основные характеристики:

  • Поддерживает скорости до 41.25Gbps;
  • Поддержка Digital Diagnostic Monitoring (DDM);
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 10км;
  • DFB лазер и PIN приемник;
  • Duplex LC connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура -20...+65 °C
  • Мощность излучения -4...2dBm
  • Чувствительность приемника -11dBm
  • Соответствие рекомендациям QSFP+ MSA SFF-8436 Specification 

Область применения:

  • 40GBASE-LR4 Ethernet links;
Фильтр
Серия SNR Модули SFP+

Двухволоконный модуль, QSFP+ 40GBASE-LR4, разъем LC, дальность до 10км (7dB)

  • По запросу

Нет в наличии (на заказ)