SNR-SFP-W17-140

1.25 гигабитный модуль с форм-фактором SFP, работающий по стандарту Gigabit Ethernet и совместимый со стандартом FC, Fast Ethernet.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны TX 1510/RX 1570нм
  • Поддерживает скорости до 1.25Gb/s;
  • Поддержка Digital Diagnostic Monitoring (DDM);
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 140 км;
  • DFB-лазер, не требующий дополнительного охлаждения;
  • Высокочувствительный APD приемник;
  • Simplex SC - connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура -5... 70 °C
  • Мощность излучения 2.. 4dBm
  • Чувствительность приемника -32dBm
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA) 

Область применения:

  • Fiber Channel Links
  • Gigabit Ethernet Links
  • Fast Ethernet Links

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей уточняйте у менеджеров.

Фильтр
Серия SNR Модули XFP

Модуль SFP WDM, дальность до 140км (34dB), 1510/1570нм

  • 19 782 руб.

Нет в наличии (на заказ)