SNR-SFP-W53-40

Совместим с оборудованием

  • 3com
  • Lucent
  • Cisco
  • Nortel
  • Foundry
  • Zyxel
  • D-link
  • Мощность излучения: -2...+3dBm
  • Чувствительности приемника: -23dBm
  • Расстояние до 40км
  • Тип коннектора: SC
  • Длина волны Tx/Rx: 1550/1310nm
  • Поддерживает горячую замену 
  • Напряжение питания: 3.3V
  • LVPECL Data Interface
  • 1550nm DFB-лазер
  • Eye Safety, Designed to Meet Laser Class1
  • Compliant with Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE

    Является аналогом Cisco GLC-LH-SM.

    Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей уточняйте у менеджеров.

Фильтр
Серия SNR Монтажные шнуры

Модуль SFP WDM, дальность до 40км (21dB), 1550нм

  • 2 915 руб.

На складе