SNR-SFP-W53-20-DDM

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм. Соответствует рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики

Рабочая длина волны Tx, нм

1550

Тип лазера

FP

Мощность излучения, dBm

-8... -3

Тип приемника

PIN

Чувствительность приемника, dBm

-22

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-3

Максимальная дальность, км

3

Оптический бюджет, дБ

14

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

SC

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

Поддержка DDMI +

Все модели оптических модулей SNR могут быть изготовленны в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазаном рабочих температур: -40..+85 С.

Трансиверы со скоростью передачи 1G и ниже, также как и 10G модели могут быть изготовленны с поддержкой функции цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей уточняйте у менеджеров.

Возможно изготовление оптических модулей с вашим логотипом и P/N!

Фильтр
Серия SNR Монтажная лента

Модуль SFP 1.25G WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм, с функцией DDM

  • 1 206 руб.

Нет в наличии (на заказ)