SNR-SFP+ZR-80

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 80км, оптический бюджет 23дБ, duplex LC коннектор.

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1550

Тип лазера

EML

Мощность излучения, dBm

0..5

Чувствительность приемника, dBm

-23

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-8

Максимальная дальность, км

80

Оптический бюджет, дБ

23

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC duplex

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

 

 Все модели оптических модулей SNR могут быть изготовленны в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазаном рабочих температур: -40..+85 С.

Трансиверы со скоростью передачи 1G и ниже, также как и 10G модели могут быть изготовленны с поддержкой функции цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающем другие технологиями передачи данных: FibreChannel, SONET/SDH: 4/8/10G FC, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

Список аналогов от известных производителей:

Vendor Part Number (P/N)
Cisco SFP-10G-ZR
ONS-SC+-10G-ZR
Alcatel-Lucent 3HE05894AA
Brocade 10G-SFPP-ZR
57-0000085-01
57-0000080-01
Ciena XCVR-S40V55
Extreme 10309
Force 10 GP-10GSFP-1Z
HP H3C JG234A
Huawei 34060613
Juniper SFP-10GE-ZR
Nokia-Siemens V50017-U624-K500

 

Возможно изготовление оптических модулей с вашим логотипом и P/N!

Фильтр
Серия SNR Мультиплексоры

Модуль SFP+ оптический, дальность до 80км (23dB), 1550нм

  • 34 620 руб.

Нет в наличии (на заказ)