SNR-SFP+LR-20-E

 

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20км, оптический бюджет 11дБ, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA). Модуль имеет расширенный температурный диапазон.

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1310

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

-3..+1

Чувствительность приемника, dBm

-14

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

0.5

Максимальная дальность, км

10

Оптический бюджет, дБ

11

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC duplex

Диапазон рабочих температур, C

-5..+85

 

Все модели оптических модулей SNR могут быть изготовленны в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазаном рабочих температур: -40..+85 С.

Трансиверы со скоростью передачи 1G и ниже, также как и 10G модели могут быть изготовленны с поддержкой функции цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающем другие технологиями передачи данных: FibreChannel, SONET/SDH: 4/8/10G FC, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

Список аналогов от известных производителей:

Vendor Part Number (P/N)
Cisco SFP-10G-LR
DS-SFP-FC8G-LW
ONS-SC+-10G-LR
ADVA 1061701851-01
Alcatel-Lucent SFP-10G-LR
3HE04823AA
Brocade 10G-SFPP-LR
57-1000076-01
57-1000027-01
Ciena XCVR-S10V31
Dell 330-2409
Enterasys  10GB-LR-SFPP
Extreme 10302
Force 10 GP-10GSFP-1L
HP 455886-B21
AJ717A
JD094B
Huawei SFP+ LR
IBM 44W4404
Intel SFP+ LR
Juniper SFP-10GE-LR
Netgear AXM762
Netxen SFP+ 10G LR
Nokia-Siemens V50017-U622-K500
Qlogic SFP8-LW-1PK
Radware 9062206
Supermicro AOC-E10GSFPSR

 

Возможно изготовление оптических модулей с вашим логотипом и P/N!

Фильтр
Серия SNR Монтажные шнуры

Модуль SFP+ оптический, дальность до 20км (11dB), 1310нм, до +85C

  • 7 760 руб.

На складе