SNR-SFP+W37-40

 

Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 40км, оптический бюджет 16дБ, simplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1330

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

1..5

Чувствительность приемника, dBm

-15

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

0

Максимальная дальность, км

40

Оптический бюджет, дБ

16

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC simplex

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

 

Все модели оптических модулей SNR могут быть изготовленны в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазаном рабочих температур: -40..+85 С.

Трансиверы со скоростью передачи 1G и ниже, также как и 10G модели могут быть изготовленны с поддержкой функции цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающем другие технологиями передачи данных: FibreChannel, SONET/SDH: 4/8/10G FC, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

Список аналогов от известных производителей:

Vendor Part Number (P/N)
Cisco SFP-10G-ER
ONS-SC+-10G-ER
ADVA 1061701851-01
Alcatel-Lucent SFP-10G-ER
3HE05036AA
Brocade 10G-SFPP-ER
57-0000085-01
57-0000080-01
Ciena XCVR-S40V55
Enterasys  10GB-ER-SFPP
Extreme 10309
Force 10 GP-10GSFP-1E
HP H3C JG234A
Huawei 34060613
Juniper SFP-10GE-ER
Nokia-Siemens V50017-U624-K500

 

Возможно изготовление оптических модулей с вашим логотипом и P/N!

Фильтр
Серия SNR Мультиплексоры

Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1330нм

  • 8 655 руб.

На складе