Промышленный Ethernet

Промышленный Ethernet

Выбирите подкатегорию:

ABC-01

4 945 руб.

Инструмент для резервного копирования и восстановления настроек ABC-01 Automatic Backup Configurator for EDS Series..

ABC-01-M12

6 547 руб.

Инструмент для резервного копирования и восстановления настроек ABC-01-M12 Automatic Backup Configurator for M12 switch..

ABC-02-USB

7 662 руб.

Инструмент для резервного копирования и восстановления настроек ABC-02-USB USB based Auto Backup Configurator, Configuration backup/restoration, firmw..

ABC-02-USB-T

8 706 руб.

Инструмент для резервного копирования и восстановления настроек ABC-02-USB-T USB-based Auto Backup Configurator, t:-40/+75..

ADP-SCm-STf-S

3 552 руб.

Адаптер ADP-SCm-STf-S Single-mode male SC to female ST duplex adapter..

ASO-0001

374 руб.

Заглушка ASO-0001 IP67 RJ45 Plug..

ASO-0004

374 руб.

Заглушка ASO-0004 Cap with Tether..

ASO-0023

686 руб.

Крепеж ASO-0023 wall mount kits..

AVK-17

811 руб.

Комплект AVK-17 Anti-Vibration Wiring Kit for EDS-600..

DIN-rail screw for EDS-E (1402221010033)

По запросу

Винты для монтажа DIN-rail screw for EDS-E (1402221010033) Screw-M/FMS M3x6mm SUS/110D Nylok..

DK-M12-305

686 руб.

Крепеж DK-M12-305 DIN Rail kit for EDS-305-M12..

DK-TN-5308

2 090 руб.

Комплект для монтажа DK-TN-5308 DIN-Kit for TN-5308 Series..

DK/EDS-510E

499 руб.

Комплект для монтажа DK/EDS-510E 90x45 SUS304 T/V1.0 Din-Rail Mounting Kit, 45x90mm..

DR-120-24

3 552 руб.

Блок питания DR-120-24 MOXA 120W/5A, 24 VDC Power Supply,88-132VAC/176-264VAC input..

DR-120-48

3 343 руб.

Блок питания DR-120-48 MOXA 120W/2.5A, 48 VDC Power Supply,88-132VAC/176-264VAC input..

DR-4524

1 741 руб.

Блок питания DR-4524 MOXA 45W/2A Din-Rail 24 VDC Power Supply,85-264VAC..

DR-75-24

2 856 руб.

Блок питания DR-75-24 MOXA 75W/3,2A Din-Rail 24 VDC Power Supply,85-264VAС..

DR-75-48

3 552 руб.

Блок питания DR-75-48 MOXA 75W/1,6A Din-Rail 48 VDC Power Supply,85-264VAС..

DRP-240-48

4 945 руб.

Блок питания DRP-240-48 MOXA 240W/5A DIN-Rail 48 VDC power supply, 85 to 264 VAC input, t:-10/+70..

EDS-305-S-SC-80

83 859 руб.

Коммутатор EDS-305-S-SC-80 Ethernet Server 4 10/100BaseTx ports,1 single mode(15Km) 100Fx port, 80km..

EDS-308-S-SC-80

74 943 руб.

Коммутатор EDS-308-S-SC-80 Ethernet Server 7 10/100BaseTx ports,1 single mode(15Km) 100Fx port, 80km..

EDS-308-SS-SC-80

134 773 руб.

Коммутатор EDS-308-SS-SC-80 Ethernet Server 6 10/100BaseTx ports,2 single mode(15Km) 100Fx port, 80km..

EDS-316-SS-SC-80

168 344 руб.

Коммутатор EDS-316-SS-SC-80 Ethernet Switch 14 10/100BaseT(X) ports, 2 single mode SC ,100Base, 80Km..

EDS-405A-PTP

60 665 руб.

Коммутатор EDS-405A-PTP Managed Ethernet switch with 5 10/100BaseT(X) ports, hardware-based IEEE 1588 PTPv2 protocol support, t: -10/60..

EDS-405A-PTP-T

67 769 руб.

Коммутатор EDS-405A-PTP-T Managed Ethernet switch with 5 10/100BaseT(X) ports, hardware-based IEEE 1588 PTPv2 protocol support, t: -40/75..

EDS-508A-SS-SC-80

198 711 руб.

Коммутатор EDS-508A-SS-SC-80 Ethernet switch with 6 10/100 BaseTx ports, 2 single mode 100BaseFx ports,SC, 80km..

EDS-508A-SS-SC-80-T

206 791 руб.

Коммутатор EDS-508A-SS-SC-80-T Ethernet switch, 6 10/100 BaseTx, 2 single mode 100Fx, up to 80 km,t:-40/+70C..

EDS-518A-SS-SC-80

248 859 руб.

Коммутатор EDS-518A-SS-SC-80 Ethernet switch 14 10/100 BaseTx, 2 100 BaseFx single mode,SC, 2 10/100/1000 BaseFX, 80km..

EDS-SNMP OPC Server Pro

21 940 руб.

Программное обеспечение EDS-SNMP OPC Server Pro OPC Server. OPC server software that works with all SNMP devices. Windows NT/2000/XP (32 bit)/2008 Ser..

EOM-G103-PHR-PTP-ST

101 201 руб.

Модуль резервирования EOM-G103-PHR-PTP-ST IEC 62439-3 managed redundancy module with 3 SGMII pinouts reserved for 2 IEC 62439-3 ports and 1 standard E..

FSM-510G-2F

53 909 руб.

Коммутатор FSM-510G-2F 8-port 10/100/1000Base-T + 2 (100/1G) SFP L2 Plus Managed Switch..

FSM-510G-4F

56 138 руб.

Коммутатор FSM-510G-4F 6-Port 10/100/1000 Base-T + 4 SFP (100/1G) Port L2 Plus Managed Switch..

FSM-6228G-AC

74 665 руб.

Коммутатор FSM-6228G-AC 24-port 10/100/1000Base-T + 4 (100/1G) SFP L2 Managed Switch (AC Input)..

FSM-6228G-DC

74 665 руб.

Коммутатор FSM-6228G-DC 24-port 10/100/1000Base-T + 4 (100/1G) SFP L2 Managed Switch (Dual Power, DC/AC Input)..

INJ-24

12 885 руб.

Инжектор INJ-24 IEEE802.3af/at PoE injector, maximum output of 30W at 24/48 VDC..

INJ-24-T

17 482 руб.

Инжектор INJ-24-T IEEE802.3af/at PoE injector, maximum output of 30W at 24/48 VDC, t:-40/+75..

INJ-24A

21 174 руб.

Инжектор INJ-24A IEEE802.3af/at PoE injector, Gigabit LAN, maximum output of 60W, input 20~60 VDC..

INJ-24A-T

26 119 руб.

Инжектор INJ-24A-T IEEE802.3af/at PoE injector, Gigabit LAN, maximum output of 60W, input 20~60 VDC, t:-40/+75..

IO1K0000016

561 руб.

Разъем питания IO1K0000016 IP67 power plug..

M12A-5P-IP68

686 руб.

Разъем M12A-5P-IP68 4PIO1K0000003..

M12D-4P-IP68

561 руб.

Разъем M12D-4P-IP68 4PIO1K0000001..

MDR-40-24

1 811 руб.

Блок питания MDR-40-24 MOXA 40W/1.7A DIN-Rail 24V VDC power supply, 85 to 264 VAC input, t:-20/+70..

MDR-60-24

2 507 руб.

Блок питания MDR-60-24 MOXA 60W/2.5A DIN-Rail 24V VDC power supply, 85 to 264 VAC input, t:-20/+70..

MSM-508 CR

27 094 руб.

Коммутатор MSM-508 CR 8-Port Layer 2 Managed Switch (RoHS)..

MSM-508FC-T CR

34 895 руб.

Коммутатор MSM-508FC-T CR 6-Port Layer 2 Managed Switch with 2-Fiber Port, Multi Mode, SC Type (RoHS)..

MSM-508FCS-40T CR

48 267 руб.

Коммутатор MSM-508FCS-40T CR 6-Port Layer 2 Managed Switch with 2-Fiber Port, (40 km)Single Mode, SC Type (RoHS)..

MSM-508FCS-T CR

35 661 руб.

Коммутатор MSM-508FCS-T CR 6-Port Layer 2 Managed Switch with 2-Fiber Port, Single Mode, SC Type (RoHS)..

MSM-508FT-T CR

34 895 руб.

Коммутатор MSM-508FT-T CR 6-Port Layer 2 Managed Switch with 2-Fiber Port, Multi Mode, ST Type (RoHS)..

MSM-6226 CR

31 969 руб.

Коммутатор MSM-6226 CR 24-Port L2 Plus Managed Fast Ethernet Switch + 2 TP/SFP Gigabit Dual Media (RoHS)..

MSM-6226G

39 074 руб.

Коммутатор MSM-6226G 20-Port 10/100/1000Base-T + 4 TP/(100/1G) SFP Combo + 2 (100/1G) SFP L2 Plus Managed Switch (9-pin F..

Показано с 1 по 50 из 202 (всего 5 страниц)