Модули I-7000 (ICPCON)

Модули I-7000 (ICPCON)

Выбирите подкатегорию:

1394R3B

2 730 руб.

Модуль 1394R3B IEEE 1394a ( 1 port to 2 port) Repeater..

BNET-5304

32 760 руб.

Модуль BNET-5304 Multi-function BACnet/IP module with 6 AI, 1 AO, 4 DI, and 4 DO..

BNET-5310

33 374 руб.

Модуль BNET-5310 Multi-function BACnet/IP module with 4 AI, 2 AO, 3 DI, and 3 DO..

DGW-521 CR

11 534 руб.

Преобразователь DGW-521 CR RS-232/RS-485/USB to DALI Gateway..

DN-8P8C-CA CR

3 276 руб.

Плата DN-8P8C-CA CR 8-channel Digital Output and 8-channel Counter Input Board, including two CA-090910-A Cable and two CA-3813 Connector Casing..

DN-8P8C/S CR

4 641 руб.

Плата DN-8P8C/S CR 8-channel Digital Output and 8-channel Counter Input Board, including DB-8820 Daughterboard and a CA-2520D Cable..

DN-SSR4DC

4 778 руб.

Модуль DN-SSR4DC 4-channel DC-type Form-A Solid State Relay module..

DS-712 CR

7 849 руб.

Асинхронный сервер DS-712 CR Device Server with one RS-232 port..

ECAN-240 CR

18 223 руб.

Преобразователь ECAN-240 CR Modbus TCP to 2-port CAN Bus Gateway..

GW-5492

26 959 руб.

Преобразователь GW-5492 BACnet/IP to Modbus RTU Gateway..

GW-5493

27 027 руб.

Преобразователь GW-5493 BACnet/IP to Modbus TCP Gateway..

GW-7228 CR

20 816 руб.

Преобразователь GW-7228 CR J1939/Modbus RTU Slave Gateway (RoHS)..

GW-7238D CR

20 748 руб.

Преобразователь GW-7238D CR J1939 to Modbus TCP Server / RTU Slave Gateway included CA-0910-C cable(RoHS)..

GW-7243D-G CR

19 929 руб.

Преобразователь GW-7243D-G CR DeviceNet Slave / Modbus Master Gateway (RoHS)..

GW-7433D-G CR

19 042 руб.

Преобразователь GW-7433D-G CR Modbus/TCP server to CANopen master Gateway..

GW-7434D-G CR

20 543 руб.

Преобразователь GW-7434D-G CR Modbus/TCP server to DeviceNet master Gateway (RoHS)..

GW-7473 CR

8 122 руб.

Преобразователь GW-7473 CR Modbus Slave to EtherNet/IP Scanner gateway with PoE and 1 RS-422/485 (RoHS)..

GW-7552-B CR

20 134 руб.

Преобразователь GW-7552-B CR PROFIBUS/Modbus Gateway..

GW-7552-M CR

24 229 руб.

Преобразователь GW-7552-M CR PROFIBUS/Modbus Gateway (RoHS) (Metal casing)..

GW-7553-B CR

20 134 руб.

Преобразователь GW-7553-B CR PROFIBUS/Modbus TCP Gateway (RoHS)..

GW-7553-CPM CR

21 704 руб.

Преобразователь GW-7553-CPM CR PROFIBUS to CANopen Gateway (RoHS)..

GW-7553-M CR

27 641 руб.

Преобразователь GW-7553-M CR PROFIBUS/Modbus TCP Gateway (RoHS) (Metal casing)..

GW-7557-B CR

28 733 руб.

Преобразователь GW-7557-B CR PROFIBUS/HART Gateway (RoHS)..

GW-7662 CR

22 113 руб.

Преобразователь GW-7662 CR PROFINET to Modbus RTU/ASCII Gateway (RoHS)..

GW-7663 CR

22 727 руб.

Преобразователь GW-7663 CR PROFINET to Modbus TCP Gateway (RoHS)..

HRT-227CS

18 291 руб.

Преобразователь HRT-227CS HART to Single Mode Fiber Converter (RoHS)..

HRT-310 CR

15 356 руб.

Преобразователь HRT-310 CR Modbus RTU/ASCII to HART Gateway (Upright) (RoHS)..

HRT-711 CR

19 724 руб.

Преобразователь HRT-711 CR Modbus TCP to HART Gateway (RoHS)..

I-2532 CR

8 941 руб.

Преобразователь I-2532 CR CAN/Fiber Converter (RoHS)..

I-2533 CR

10 579 руб.

Преобразователь I-2533 CR CAN/Fiber Converter (RoHS)..

I-2533CS CR

13 036 руб.

Преобразователь I-2533CS CR CAN to Single Mode Fiber Bridge; 1 single mode, SC connector (RoHS)..

I-2533CS-60 CR

17 063 руб.

Преобразователь I-2533CS-60 CR CAN to Single Mode Fiber Bridge; 1 (60 km) single mode, SC connector (RoHS)..

I-2533CS-A CR

14 401 руб.

Преобразователь I-2533CS-A CR CAN to Single Mode Fiber Bridge ; 1 (15 Km) single mode, SC connector, TX 1310 nm, RX 1550 nm (RoHS)..

I-2533CS-B CR

14 401 руб.

Преобразователь I-2533CS-B CR CAN to Single Mode Fiber Bridge ; 1 (15 Km) single mode, SC connector, TX 1550 nm, RX 1310 nm (RoHS)..

I-2534 CR

14 060 руб.

Преобразователь I-2534 CR Industrial 4-port CAN bus Switch..

I-2541 CR

12 012 руб.

Преобразователь I-2541 CR RS-232/422/485 to Fiber Optic converter..

I-2542-A CR

12 558 руб.

Преобразователь I-2542-A CR RS-232/422/485 to Single-Mode 15 Km, SC Fiber optic converter, TX 1310 nm, RX 1550 nm (RoH..

I-2542-A25 CR

13 787 руб.

Преобразователь I-2542-A25 CR..

I-2542-B CR

12 695 руб.

Преобразователь I-2542-B CR RS-232/422/485 to Single-Mode 15 Km, SC Fiber optic converter, TX 1550 nm, RX 1310 nm (RoH..

I-2542-B25 CR

13 787 руб.

Преобразователь I-2542-B25 CR..

I-5534-M

16 858 руб.

Коммутатор I-5534-M Industrial 4-port CAN bus Switch with Metal casing..

I-7188E2D-MTCP-G CR

11 057 руб.

Контроллер I-7188E2D-MTCP-G CR I-7188E2D with default Modbus/TCP firmware (Gray Cover)..

I-7188XB-512/OEM 1

13 991 руб.

Контроллер I-7188XB-512/OEM 1 Embedded Controller with two communication port, developing tool kit, With 512 k flash, 5..

I-7188XBD-512/OEM 1

15 971 руб.

Контроллер I-7188XBD-512/OEM 1 Embedded Controller with two communication port, seven segment Display,developing tool k..

I-7231D-G CR

17 404 руб.

Преобразователь I-7231D-G CR CANopen/DCON Gateway..

I-7232D-G CR

17 950 руб.

Преобразователь I-7232D-G CR CANopen/Modbus RTU Gateway..

I-7241D-G

17 404 руб.

Преобразователь I-7241D-G DeviceNet/DCON Gateway..

I-7242D-G

17 950 руб.

Преобразователь I-7242D-G DeviceNet/DCON Gateway..

I-7520U-G CR

3 754 руб.

Преобразователь I-7520U-G CR RS-232 to RS-485 converter Active Hub..

I-7520U4-G CR

5 665 руб.

Преобразователь I-7520U4-G CR Isolated RS-232 to 4 Channels RS-485 Active Hub (Gray Cover) (RoHS)..

Показано с 1 по 50 из 258 (всего 6 страниц)