Трансиверы 2x5

Трансиверы 2x5

Трансиверы 2x5
Трансиверы оптические (модули) 1x9

Оптические модули 2x5 широко применяются в волоконно оптических линиях связи для приема и передачи данных между удаленными устройствами. Оптические модули 2x5 названы так по количеству «ножек» с контактами. Такие модули впаиваются в устройства (коммутаторы, маршрутизаторы и др.), поэтому их не удобно менять, из-за чего и были разработаны сменные оптические модули: SFP, SFP+, GBIC, XFP, X2, XENPAK.

Самые популярные 2x5 модули: 2x5 WDM (2x5 BIDI) одноволоконные и двухволоконные 2x5 модули для одномодового и многомодового оптического кабеля. 2x5 модули поддерживают большинство популярных протоколов передачи данных: SONET/SDH, FastEthernet, Gigabit Ethernet, Fibre Channel и другие.

В нашем магазине Вы можете купить дешево 2x5 модули, а также другие несменные оптические модули – 1x9. Оптические модули 2x5 марки SNR совместимы с оборудованием мировых брендов таких как: Cisco, HP, Juniper, 3com, Extreme, Dlink, Huawei и др.


Трансивер 1Gb, 2x5, WDM, 20km 1310nm

2 771 руб.

Data Rate 1,25Mb/s Distance 20km Single Fiber Bi-Directional Operation Integrated 1550/1310nm or 1550/1490nm WDM Filter Sing..

Трансивер 1Gb, 2x5, WDM, 20km 1550nm

4 434 руб.

Data Rate 1,25Mb/s Distance 20km Single Fiber Bi-Directional Operation Integrated 1550/1310nm or 1550/1490nm WDM Filter Sing..

Трансивер 1Gb, 2x5, WDM, 40km 1310nm

7 206 руб.

Data Rate 1,25Mb/s Distance 40km Single Fiber Bi-Directional Operation Integrated 1550/1310nm or 1550/1490nm WDM Filter Sing..

Трансивер 1Gb, 2x5, двухволоконный

1 662 руб.

Растояние до 20km Форм-фактор: 2X5 (SFP) Тип коннектора: LC, Duplex  Напряжение питания: 3.3V  Eye Safety, Meet Laser Class1..

Трансивер 1Gb, 2x5, WDM, 40km 1550nm

7 206 руб.

Data Rate 1,25Mb/s Distance 40km Single Fiber Bi-Directional Operation Integrated 1550/1310nm or 1550/1490nm WDM Filter Sing..

Трансивер 100Mb, 2x5, WDM 20км 1310nm

1 829 руб.

Тип волокна: SingleMode Bi-Directional (WDM) 2X5 SFF Package Optional  Integrated 1310/1550nm WDM Filter Single 3.3V or 5V Power ..

Трансивер 100Mb, 2x5, WDM 20км 1550nm

1 774 руб.

SingleMode Bi-Directional Operation 2X5 SFF Package Optional Integrated 1550/1310nm WDM Filter Single 3.3V or 5V Power Supply ..

Трансивер 100Mb, 2x5, двухволоконный

1 662 руб.

Distance 20km Small Form Factor 2X5 Pin Package Тип коннектора: LC, Duplex  Напряжение питания: 3.3V  Eye Safety, Meet Laser..

Показано с 1 по 8 из 8 (всего 1 страниц)