Трансиверы 1x9

Трансиверы 1x9

Трансиверы 1x9
Трансиверы оптические (модули) 1x9

Оптические модули 1x9 широко применяются в волоконно оптических линиях связи для приема и передачи данных между удаленными устройствами. Оптические модули 1x9 названы так по количеству «ножек» с контактами. Такие модули впаиваются в устройства (коммутаторы, маршрутизаторы и др.), поэтому их не удобно менять, из-за чего и были разработаны сменные оптические модули: SFP, SFP+, GBIC, XFP, X2, XENPAK.

Самые популярные 1x9 модули: 1x9 WDM (1x9 BIDI) одноволоконные, CWDM 1x9 и двухволоконные 1x9 модули для одномодового и многомодового оптического кабеля. 1x9 модули поддерживают большинство популярных протоколов передачи данных: SONET/SDH, FastEthernet, Gigabit Ethernet, Fibre Channel и другие.

В нашем магазине Вы можете купить дешево 1x9 модули, а также другие несменные оптические модули – 2x5. Оптические модули 1x9 марки SNR совместимы с оборудованием мировых брендов таких как: Cisco, HP, Juniper, 3com, Extreme, Dlink, Huawei и др.


Трансивер 100Mb, 1x9, WDM, 20км 1310nm

1 662 руб.

Растояние до 20km Тип волокна: SingleMode Bi-Directional (WDM) Тransmit/Recieve: 1310/1550nm Integrated 1550/1310nm WDM Filter ..

Трансивер 1Gb, 1x9, WDM, 40km, 1550nm

3 326 руб.

Форм-фактор 1X9 Растояние: до 40км Тип волокна: SingleMode Bi-Directional (WDM) Тransmit/Recieve: 1550/1310nm Встроенный 155..

Трансивер 100Mb 1x9, двухволоконный

1 552 руб.

Растояние до 20км 1X9 Pin Package Single-Mode Transceiver Тип коннектора: SC Напряжение питсания  3.3V или 5V LVPECL / PECL ..

Трансивер 100Mb, 1x9, WDM 80km 1310nm

6 651 руб.

Растояние до 80km Тип волокна: SingleMode Bi-Directional (WDM) Тransmit/Recieve: 1310/1550nm Integrated 1550/1310nm WDM Filter ..

Трансивер 1Gb, 1x9, WDM, 15km, 1310nm

1 662 руб.

Форм-фактор 1X9 Растояние: до 20км Тип волокна: SingleMode Bi-Directional (WDM) Тransmit/Recieve: 1310/1550nm Встроенный 155..

Трансивер 1Gb, 1x9, двухволоконный

1 552 руб.

Distance 20km Small Form Factor 1x9 Pin Package Тип коннектора: Duplex SC  Single 3.3/5V Power Supply, LV-PECL Data Interface ..

Трансивер 1Gb, 1x9, WDM, 15km, 1550nm

2 217 руб.

Форм-фактор 1X9 Растояние: до 20км Тип волокна: SingleMode Bi-Directional (WDM) Тransmit/Recieve: 1550/1310nm Встроенный 155..

Трансивер 1Gb, 1x9, WDM, 40km, 1310nm

2 217 руб.

Форм-фактор 1X9 Растояние: до 40км Тип волокна: SingleMode Bi-Directional (WDM) Тransmit/Recieve: 1310/1550nm Встроенный 155..

Трансивер 100Mb, 1x9, WDM 80km 1550nm

6 651 руб.

Растояние до 80km Тип волокна: SingleMode Bi-Directional (WDM) Тransmit/Recieve: 1550/1310nm Integrated 1550/1310nm WDM Filter ..

Трансивер 100Mb, 1x9, WDM 40km 1550nm

3 326 руб.

Растояние до 40km Тип волокна: SingleMode Bi-Directional (WDM) Тransmit/Recieve: 1550/1310nm Integrated 1550/1310nm WDM Filter ..

Трансивер 100Mb, 1x9, WDM 40km 1310nm

2 217 руб.

Растояние до 40km Тип волокна: SingleMode Bi-Directional (WDM) Тransmit/Recieve: 1310/1550nm Integrated 1550/1310nm WDM Filter ..

Трансивер 100Mb, 1x9, WDM, 20км 1550nm

1 662 руб.

Растояние до 20km Тип волокна: SingleMode Bi-Directional (WDM) Тransmit/Recieve: 1550/1310nm Integrated 1550/1310nm WDM Filter ..

Показано с 1 по 12 из 12 (всего 1 страниц)