> Комплектующие

> Комплектующие



Выбирите подкатегорию:

Модуль SFP Mikrotik S-31DLC20D

1 341 руб.

Модуль SFP SM,20km,с двойным разъемом LC,, работает в волновом спектре 1310nm..

Кабель Mikrotik S+DA0003

2 287 руб.

Кабель SFP+ ,direct attach cable,прямой оптический кабель,3 м..

Преобразователь Mikrotik RBFTC11

2 344 руб.

Преобразователь конвертер с оптической линии на Ethernet,водонепроницаемый корпус,Питание:12-57V,-40C... +70C..

Кабель Mikrotik S+DA0001

1 700 руб.

Кабель SFP+ ,direct attach cable, прямой оптический кабель,1 м...

Комплект Mikrotik S+2332LC10D

20 313 руб.

Комплект двух модулей SFP+ которые при использовании в паре позволяют добиться скорости соединения 10Gbps на расстоянии до 10 километров на одномодово..

Модуль SFP Mikrotik S-RJ01

1 656 руб.

Модуль SFP RJ45 10/100/1000M Copper Module проводной модуль..

Модуль SFP+ Mikrotik S+85DLC03D

3 405 руб.

Модуль SFP+ MM,0,3 km,с двойным разъемом LC, работающий в волновом спектре 850nm..

Модуль SFP Mikrotik S-85DLC05D

985 руб.

Модуль SFP..

Модуль SFP+ Mikrotik S+31DLC10D

8 259 руб.

Модуль SFP+ SM,10km,с разъемом LC, работающий в волновом спектре 1310 nm...

Сетевая карта Mikrotik RB44Ge

6 200 руб.

Сетевая карта Mikrotik RB44Ge..

Плата расширения Mikrotik RB14EU

3 416 руб.

Плата расширения 4 разъема miniPCI-e для WiFi или 3G карт, 2 слота для SIM карты, 2 порта USB и 2 порта micro-USB...

Показано с 1 по 11 из 11 (всего 1 страниц)