Allied Telesis

> Allied Telesis



AT-GS2002/SP Allied Telesis SFP медиаконвертер 1000T, 1 x GE RJ-45

12 958 руб.

Медиаконвертер Allied Telesis AT-GS2002/SP предназначен для расширения кабельной структуры сети путем объединения филиалов предприятия, ко..

AT-IMC100T/SM-80 Allied Telesis медиаконвертер оптический100-FX (SC) SMF 1310 до 30 км, 1 x FE RJ-45

36 238 руб. 40 914 руб.

Промышленный медиаконвертер Allied Telesis AT-IMC100T/SM-80 предназначен для расширения кабельной структуры сети путем объединения филиало..

AT-MC101XL-20 Allied Telesis медиаконвертер оптический 100-FX (ST) MMF 1310 до 2 км, 1 x FE RJ-45

4 701 руб.

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL-20 предназначен для расширения кабельной структуры сети путем объединения филиалов предприятия, к..

AT-FS238A-1 Allied Telesis медиаконвертер одноволоконный 100-FX (SC) SMF 1310 до 15 км, 1 x FE RJ-45

9 974 руб.

Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238A-1 предназначен для расширения кабельной структуры сети путем объединения филиалов предприятия, кот..

AT-MC102XL-20 Allied Telesis медиаконвертер оптический 100-FX (SC) MMF 1310 до 2 км, 1 x FE RJ-45

4 627 руб.

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-20 предназначен для расширения кабельной структуры сети путем объединения филиалов предприятия, к..

AT-FS202 Allied Telesis медиаконвертер оптический 100-FX (SC) MMF до 2 км, 1 x FE RJ-45

7 496 руб.

Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS202 предназначен для расширения кабельной структуры сети путем объединения филиалов предприятия, которы..

AT-FS232/1 Allied Telesis медиаконвертер 100-FX (SC) SMF до 15 км, 1 x FE RJ-45

20 838 руб.

Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS232/1 предназначен для расширения кабельной структуры сети путем объединения филиалов предприятия, кото..

AT-FS201 Allied Telesis медиаконвертер оптический 100-FX (ST) MMF до 2 км, 1 x FE RJ-45

6 353 руб.

Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS201 предназначен для расширения кабельной структуры сети путем объединения филиалов предприятия, которы..

AT-MC1004 Allied Telesis медиаконвертер оптический 1000-SX (SC) MMF до 550 м, 1 x GE RJ-45

13 023 руб.

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC1004 предназначен для расширения кабельной структуры сети путем объединения филиалов предприятия, котор..

AT-FS238A/1 Allied Telesis медиаконвертер одноволоконный 100-FX (SC) SMF 1310 до 15 км, 1 x FE RJ-45

10 008 руб.

Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238A/1 предназначен для расширения кабельной структуры сети путем объединения филиалов предприятия, кот..

AT-MC1008/SP Allied Telesis SFP медиаконвертер 1000T, 1 x GE RJ-45

11 782 руб.

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC1008/SP предназначен для расширения кабельной структуры сети путем объединения филиалов предприятия, ко..

AT-MC1008/GB Allied Telesis GBIC медиаконвертер 1000T, 1 x GE RJ-45

11 569 руб.

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC1008/GB предназначен для расширения кабельной структуры сети путем объединения филиалов предприятия, ко..

AT-IMC1000T/SFP-80 Allied Telesis SFP медиаконвертер 1000T, 1 x GE RJ-45

18 461 руб.

Промышленный медиаконвертер Allied Telesis AT-IMC1000T/SFP-80 предназначен для расширения кабельной структуры сети путем объединения филиа..

AT-FS238B/1 Allied Telesis медиаконвертер одноволоконный 100-FX (SC) SMF 1550 до 15 км, 1 x FE RJ-45

9 755 руб.

Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238B/1 предназначен для расширения кабельной структуры сети путем объединения филиалов предприятия, кот..

AT-PC232/POE-20 Allied Telesis медиаконвертер оптический 100-TX (SC) MMF 1310 до 2 км, 1 x FE RJ-45

19 508 руб. 21 791 руб.

Медиаконвертер Allied Telesis AT-PC232/POE-20 с двумя портами Fast Ethernet и поддержкой PoE предназначен для расширения кабельной структу..

AT-MC104XL Allied Telesis медиаконвертер оптический 100-FX (SC) SMF 1310 до 15 км, 1 x FE RJ-45

11 655 руб.

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC104XL предназначен для расширения кабельной структуры сети путем объединения филиалов предприятия, кото..

AT-MC103LH Allied Telesis медиаконвертер оптический 100-FX (SC) SMF 1310 до 40 км, 1 x FE RJ-45

9 247 руб.

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103LH предназначен для расширения кабельной структуры сети путем объединения филиалов предприятия, кото..

AT-FS238B-1 Allied Telesis медиаконвертер одноволоконный 100-FX (SC) SMF 1550 до 15 км, 1 x FE RJ-45

10 101 руб.

Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238B-1 предназначен для расширения кабельной структуры сети путем объединения филиалов предприятия, кот..

AT-MC606 Allied Telesis медиаконвертер 100TX, 1 x FE RJ-45

7 404 руб.

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC606 с интерфейсом типа Coax BNC-I предназначен для расширения кабельной сетевой инфраструктуры. Ключевы..

AT-MC103XL Allied Telesis медиаконвертер оптический 100-FX (SC) SMF 1310 до 15 км, 1 x FE RJ-45

6 942 руб.

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL предназначен для расширения кабельной структуры сети путем объединения филиалов предприятия, кото..

AT-MC605 Allied Telesis медиаконвертер 100TX, 1 x FE RJ-45

10 673 руб.

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC605 с интерфейсом Fast Ethernet RJ-45 и POTs RJ-11 предназначен для расширения кабельной сетевой инфрас..

Показано с 1 по 21 из 21 (всего 1 страниц)