Медиаконвертеры

Медиаконвертеры

Медиаконвертеры выступают соединяющим элементом между оптическим и медным кабелем, осуществляя преобразование сигнала и скорости его передачи.

Медиаконвертеры можно разделить на следующие типы:

  • стандартные и с возможностью коммутации. Последний тип медиаконвертеров предусматривает проверку и направление кадров, а также возможность изменения скорости передачи данных, в то время как стандартные варианты способны пересылать фреймы на единственной, установленной производителем скорости.
  • управляемые и неуправялемые. Управляемость как характеристика медиаконвертеров, является необязательной в тех случаях, когда они используются совместно с управляемыми коммутаторами. В случае обрыва соединения именно такой коммутатор принимает на себя обязанности восстановления связи на “аварийном” порту.
  • промышленные и предназначенные для установки внутри помещений. Промышленные медиаконвертеры обладают расширенным диапазоном поддерживаемых температур для функционирования, а также устойчивы к попаданию влаги, пыли и различным механическим воздействиям. Для того, чтобы адаптировать обычный медиаконвертер для наружной установки, можно разместить его в специальном термокожухе. Он обеспечит стабильную температуру для медиаконвертера, а также защитит его от негативного влияния жидкостей, неблагоприятных погодных условий и загрязнений.


Выбирите подкатегорию:

AT-GS2002/SP Allied Telesis SFP медиаконвертер 1000T, 1 x GE RJ-45

14 817 руб.

Медиаконвертер Allied Telesis AT-GS2002/SP предназначен для расширения кабельной структуры сети путем объединения филиалов предприятия, ко..

AT-IMC100T/SM-80 Allied Telesis медиаконвертер оптический100-FX (SC) SMF 1310 до 30 км, 1 x FE RJ-45

41 572 руб.

Промышленный медиаконвертер Allied Telesis AT-IMC100T/SM-80 предназначен для расширения кабельной структуры сети путем объединения филиало..

AT-MC101XL-20 Allied Telesis медиаконвертер оптический 100-FX (ST) MMF 1310 до 2 км, 1 x FE RJ-45

4 701 руб.

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL-20 предназначен для расширения кабельной структуры сети путем объединения филиалов предприятия, к..

AT-FS238A-1 Allied Telesis медиаконвертер одноволоконный 100-FX (SC) SMF 1310 до 15 км, 1 x FE RJ-45

9 974 руб.

Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238A-1 предназначен для расширения кабельной структуры сети путем объединения филиалов предприятия, кот..

Медиа-конвертер D-link DMC-300SC

3 122 руб.

Медиа-конвертер D-link DMC-300SC..

Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм, V2

953 руб.

В комплект входит:Блок питания SNR-PS-AC/DC-5/1Основное отличие от SNR-CVT-100A: отсутствие функции LFP и DIP-переключателей.Медиаконвертер предназнач..

AT-MC102XL-20 Allied Telesis медиаконвертер оптический 100-FX (SC) MMF 1310 до 2 км, 1 x FE RJ-45

4 627 руб.

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-20 предназначен для расширения кабельной структуры сети путем объединения филиалов предприятия, к..

AT-FS202 Allied Telesis медиаконвертер оптический 100-FX (SC) MMF до 2 км, 1 x FE RJ-45

7 496 руб.

Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS202 предназначен для расширения кабельной структуры сети путем объединения филиалов предприятия, которы..

Медиа-конвертер D-link DMC-920R

5 136 руб.

Медиа-конвертер D-link DMC-920R..

AT-FS232/1 Allied Telesis медиаконвертер 100-FX (SC) SMF до 15 км, 1 x FE RJ-45

21 173 руб.

Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS232/1 предназначен для расширения кабельной структуры сети путем объединения филиалов предприятия, кото..

AT-FS201 Allied Telesis медиаконвертер оптический 100-FX (ST) MMF до 2 км, 1 x FE RJ-45

6 353 руб.

Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS201 предназначен для расширения кабельной структуры сети путем объединения филиалов предприятия, которы..

AT-MC1004 Allied Telesis медиаконвертер оптический 1000-SX (SC) MMF до 550 м, 1 x GE RJ-45

13 232 руб.

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC1004 предназначен для расширения кабельной структуры сети путем объединения филиалов предприятия, котор..

Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм

1 368 руб.

Медиаконвертер SNR-CVT-100A и SNR-CVT-100B осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для ..

MC1000-SFP-FP ZyXEL медиа-конвертер

6 822 руб.

Медиаконвертер MC1000-SFP-FP предназначен для сопряжения сегментов локальных сетей Fast и Gigabit Ethernet с оптоволоконными линиями связ..

Медиа-конвертер D-link DMC-1910T

21 732 руб.

Медиа-конвертер D-link DMC-1910T..

Медиа-конвертер D-link DMC-810SC

8 445 руб.

Медиа-конвертер D-link DMC-810SC..

AT-FS238A/1 Allied Telesis медиаконвертер одноволоконный 100-FX (SC) SMF 1310 до 15 км, 1 x FE RJ-45

10 008 руб.

Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238A/1 предназначен для расширения кабельной структуры сети путем объединения филиалов предприятия, кот..

AT-MC1008/SP Allied Telesis SFP медиаконвертер 1000T, 1 x GE RJ-45

11 971 руб.

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC1008/SP предназначен для расширения кабельной структуры сети путем объединения филиалов предприятия, ко..

Медиа-конвертер Planet GT-805A

4 007 руб.

Медиа-конвертер Неуправляемый GE в 1000Base-SX/LX (mini-GBIC, SFP) - расстояние зависит от SFP модуля..

Шасси конвертерное SNR-CVT-CHASSIS

5 645 руб.

Использование шасси для установки конвертеров SNR-100A, SNR-100B – идеальное решение для эффективной организации преобразования сигналов различных ста..

AT-MC1008/GB Allied Telesis GBIC медиаконвертер 1000T, 1 x GE RJ-45

13 246 руб.

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC1008/GB предназначен для расширения кабельной структуры сети путем объединения филиалов предприятия, ко..

Медиа-конвертер Planet FT-802S15

4 225 руб.

Медиа-конвертер 10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 15KM, LFPT..

AT-IMC1000T/SFP-80 Allied Telesis SFP медиаконвертер 1000T, 1 x GE RJ-45

21 099 руб.

Промышленный медиаконвертер Allied Telesis AT-IMC1000T/SFP-80 предназначен для расширения кабельной структуры сети путем объединения филиа..

Блок питания Planet MC-15RPS130

9 996 руб.

Блок питания 130W Redundant Power Supply, 100-240VAC for MC-1500R/48..

AT-FS238B/1 Allied Telesis медиаконвертер одноволоконный 100-FX (SC) SMF 1550 до 15 км, 1 x FE RJ-45

9 755 руб.

Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238B/1 предназначен для расширения кабельной структуры сети путем объединения филиалов предприятия, кот..

AT-PC232/POE-20 Allied Telesis медиаконвертер оптический 100-TX (SC) MMF 1310 до 2 км, 1 x FE RJ-45

22 141 руб.

Медиаконвертер Allied Telesis AT-PC232/POE-20 с двумя портами Fast Ethernet и поддержкой PoE предназначен для расширения кабельной структу..

Медиа-конвертер D-link DMC-F20SC-BXD

2 134 руб.

Медиа-конвертер 100BaseTX в 100BaseFX, SM, 20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm, rev /A1A..

Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T c PoE / 100/1000Base-FX с SFP-портом

3 165 руб.

Медиаконвертер SNR-CVT-1000SFP-POE преобразует сигнал из стандарта 10/100/1000-Base-T на сигнал 100/1000Base-FX скорость переключается DIP переключате..

Медиа-конвертер D-link DMC-700SC

6 152 руб.

Медиа-конвертер D-link DMC-700SC..

Медиа-конвертер D-link DMC-530SC

4 853 руб.

Медиа-конвертер D-link DMC-530SC..

Медиа-конвертер Planet GT-905A

8 174 руб.

Медиа-конвертер Управляемый Gigabit to mini-GBIC (LC,MM/SM)-расстояние зависит от SFP модуля..

Медиа-конвертер D-link DMC-1910R

10 870 руб.

Медиа-конвертер D-link DMC-1910R..

Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм

1 154 руб.

Медиаконвертер SNR-CVT-100A-mini иSNR-CVT-100B-mini осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному воло..

AT-MC104XL Allied Telesis медиаконвертер оптический 100-FX (SC) SMF 1310 до 15 км, 1 x FE RJ-45

11 842 руб.

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC104XL предназначен для расширения кабельной структуры сети путем объединения филиалов предприятия, кото..

Медиа-конвертер D-link DMC-F02SC/A1A

1 861 руб.

Медиа-конвертер 100BaseTX в 100BaseFX (MM, 2km, SC)..

Медиа-конвертер GIGALINK GL-MC-UTPG-SFPG

1 450 руб.

Медиа-конвертер UTP-SFP, 1Гбит/c (GL-GU-SFP)..

Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 100/1000Base-FX с SFP-портом

1 318 руб.

Медиаконвертер SNR-CVT-1000SFP преобразует сигнал из стандарта 10/100/1000-Base-T в сигнал 100/1000Base-FX, оснащен слотом SFP для оптических трансиве..

Медиаконвертер 10/100Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм, V3

1 154 руб.

Медиаконвертеры SNR-CVT-100A-V3 и SNR-CVT-100B-V3 по своим функциональным возможностям вляются аналогами SNR-CVT-100A-V2 иSNR-CVT-100B-V2. Данные моде..

Медиа-конвертер WDM Planet GT-806A15

9 851 руб.

Медиа-конвертер WDM Неуправляемый GE в 1000Base-LX (WDM TX:1310nm, SM) -15км..

Медиа-конвертер WDM Planet GT-806B15

12 138 руб.

Медиа-конвертер WDM Неуправляемый GE в 1000Base-LX (WDM TX:1550nm, SM) -15км..

Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом

1 404 руб.

Заменен на SNR-CVT-1000SFP Медиаконвертер SNR-CVT-1000SFP-V2 преобразует сигнал из стандарта 10/100/1000-Base-T на сигнал1000Base-FX, оснащен слото..

Медиаконвертер SFP / SFP

1 882 руб.

Сертификат соответствия В комплект входит: Блок питания SNR-PS-AC/DC-5/1 Медиаконвертеры серии SNR-2SFP являются оптимальным решением дл..

AT-MC103LH Allied Telesis медиаконвертер оптический 100-FX (SC) SMF 1310 до 40 км, 1 x FE RJ-45

9 247 руб.

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103LH предназначен для расширения кабельной структуры сети путем объединения филиалов предприятия, кото..

AT-FS238B-1 Allied Telesis медиаконвертер одноволоконный 100-FX (SC) SMF 1550 до 15 км, 1 x FE RJ-45

10 101 руб.

Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238B-1 предназначен для расширения кабельной структуры сети путем объединения филиалов предприятия, кот..

AT-MC606 Allied Telesis медиаконвертер 100TX, 1 x FE RJ-45

7 404 руб.

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC606 с интерфейсом типа Coax BNC-I предназначен для расширения кабельной сетевой инфраструктуры. Ключевы..

Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом в индустриальном исполнении

3 387 руб.

Медиаконвертер SNR-CVT-1000SFP-I преобразует сигнал из стандарта 10/100/1000-Base-T на сигнал1000Base-FX, оснащен слотом SFP для оптических трансиверо..

Медиа-конвертер D-link DMC-F20SC-BXU

2 050 руб.

Медиа-конвертер 100BaseTX в 100BaseFX, SM, 20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm, rev /A1A..

Медиа-конвертер D-link DMC-515SC

4 412 руб.

Медиа-конвертер D-link DMC-515SC..

Медиа-конвертер GIGALINK GL-MC-UTPF-BNC

4 520 руб.

Медиа-конвертер UTP-BNC, 10/100Мбит/c, PoE (блок питания в комплекте не идёт)..

AT-MC103XL Allied Telesis медиаконвертер оптический 100-FX (SC) SMF 1310 до 15 км, 1 x FE RJ-45

6 942 руб.

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL предназначен для расширения кабельной структуры сети путем объединения филиалов предприятия, кото..

Показано с 1 по 50 из 124 (всего 3 страниц)