Zyxel SFP модули

> Zyxel

> Zyxel

Широкая номенклатура модулей SFP Zyxel позволяет осуществлять коммутацию сетевых устройств на скорости от Fast Ethernet до 10 Gigabit Ethernet при помощи медных и оптических линий связи. Производитель гарантирует высокое качество и надежность, совместимость со всеми своими продуктами, имеющими SFP разъемы необходимой скорости. Функционал обеспечивает возможность горячей замены (HotSwap). В номенклатурной линейке представлены несколько серий, каждая из которых работает на определенной скорости 100/1G/10G.


SFP-100LX-20 ZyXEL оптический SFP модуль 100BASE-LX single-mode 1310 nm до 20 км

1 856 руб.

SFP-модуль SFP-100LX-20 предназначен для подключения сетевых устройств, оснащенных SFP-слотом, к сетям Fast Ethernet. Он позволяет передав..

SFP-BX1310-10 ZyXEL SFP модуль одноволоконный 1000BASE-BX10-U single-mode 1310/1490 nm до 10 км

2 819 руб.

SFP-BX1310-10 передает сигнал на длине волне 1310 нм, а принимает сигнал на длине волны 1490 нм. И наоборот, одноволоконный SFP-BX1490-..

SFP-BX1490-10 ZyXEL SFP модуль одноволоконный 1000BASE-BX10-U single-mode 1490/1310 nm до 10 км

4 125 руб.

SFP-BX1490-10 передает сигнал на длине волне 1490 нм, а принимает сигнал на длине волны 1310 нм. Полное соответствие промышленному станда..

SFP-1000T ZyXEL медный модуль SFP 1000BASE-T Category 5e UTP до 100 м

6 738 руб.

SFP-модуль SFP-1000T устанавливается в SFP-слот интерфейса Gigagib Ethernet и позволяет передавать данные со скоростью до 1000 Мбит/с. SFP..

SFP-100BX1550-20-D ZyXEL одноволоконный SFP модуль 100BASE-BX20-U single-mode 1550/1310 nm до 20 км

2 258 руб.

SFP-модуль SFP-100BX1550-20 предназначен для приема и передачи данных по одному оптоволоконному кабелю со скоростью передачи данных 100 Мб..

SFP-100FX-2 ZyXEL SFP модуль 100BASE-FX multimode 1310 nm до 2 км

1 719 руб.

SFP-модуль SFP-FX-2 предназначен для подключения сетевых устройств, оснащенных SFP-слотом, к сетям Fast Ethrenet. Он позволяет передавать ..

SFP-100BX1310-20-D ZyXEL SFP модуль одноволоконный 100BASE-BX20-U single-mode 1310/1550 nm до 20 км

2 258 руб.

SFP-трансивер одноволоконный SFP-100BX1310-20 (и SFP-100BX1550-20) предназначен для приема и передачи данных по одному оптоволоконному каб..

SFP-LX-10 ZyXEL оптический SFP модуль 1000BASE-LX single-mode 1310 nm до 10 км

1 935 руб.

Гибкая информационная система кажется недостижимым идеалом? Пора использовать доступные ресурсы по максимуму. SFP-трансивер Zyxel SFP-LX-1..

SFP-SX ZyXEL оптический SFP модуль 1000BASE-SX multi-mode 1310 nm до 550 м

1 994 руб.

SFP-трансивер ZyXEL SFP-SX с многомодовым оптическим портом SX предназначен для подключения на расстояния до 550 м. ..

Показано с 1 по 9 из 9 (всего 1 страниц)