Модули

Модули расширения

Модули расширения

Модули

  • Модули – это класс профессиональных устройств широкого спектра назначения. Модули делятся на модули для коммутаторов, модули памяти, PVDM модули, SFP трансиверы, модули Flash. Несмотря на разнообразие классов, модули  – это высококачественные, многофункциональные, высокотехнологичные устройства, которые помогут Вам построить качественную сеть.
  • Модули расширения позволяют быстро и без внушительных финансовых затрат улучшить производительность, существенно увеличить объемы памяти и расширить функциональные возможности маршрутизаторов, коммутаторов и другого сетевого оборудования.


Выбирите подкатегорию:

GateRay GR-G1-W5540S GBIC модуль WDM, 1.25 G, 40 км, TX 1550, RX 1310 нм, SC

2 865 руб.

GR-G1-W5540S - одноволоконный оптический модуль сформ-фактором GBIC (Gigabit Interface Converter), скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с на расстоян..

Модуль SFP+ оптический, дальность до 300м (5dB), 850нм

1 492 руб.

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-SR/SW. Предназначен для работы в многомодовом ..

Модуль SFP с интерфейсом RJ45, до 100м

1 633 руб.

Витая пара (1000BaseT, разъем RJ-45), SFP, расстояние до 100м. SFP (Small Form-factor Pluggable) предназначены для установки в слот маршрутизатора ил..

GateRay GR-QS40+4SP10-DA1m QSFP-4SFP+ Direct Attach модуль, 1 метр

8 394 руб.

GR-QS40+4SP10-DA1m – это кабельная сборка, соединяющая 1порт QSFP+ с 4-мя портами SFP+ посредством медножильнного кабеля-разветвителя.Данная сборка пр..

GateRay GR-S1-RJ SFP RJ-45 модуль

1 740 руб.

GR-S1-RJ - модуль с форм-фактором SFP (Small Form-factorPluggable), скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с на расстояние до 100 метров по витой паре ..

GateRay GR-G1-M8505S GBIC модуль 1.25G, 300 км, TX/RX 850 нм, SC

1 126 руб.

GR-G1-M8505S - двухволоконный оптический модуль сформ-фактором GBIC (Gigabit Interface Converter), скорость передачи данных до1,25 Гбит/с на расстояни..

GateRay GR-G1-X3110S GBIC модуль 1.25 G, 10 км, TX 1310 нм, SC

1 794 руб.

GR-G1-X3110S - двухволоконный оптический модуль сформ-фактором GBIC (Gigabit Interface Converter), скорость передачи данных до1,25 Гбит/с на расстояни..

Модуль SFP+ оптический, дальность до 2км (9dB), 1310нм

2 219 руб.

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одномодовом о..

GateRay GR-G1-W3140S GBIC модуль WDM, 1.25 G, 40 км, TX 1310 нм, RX 1550 нм, SC

13 401 руб.

GR-G1-W3140S - одноволоконный оптический модуль с форм-фактором GBIC (Gigabit Interface Converter), скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с на расстоя..

Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до 3м

2 217 руб.

10 гигабитный Direct Attached Cable (DAC) модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE и совместимый со стандартами 10G Ethernet, 8/10..

Модуль SFP+ оптический, дальность до 10км (11dB), 1310нм

2 209 руб.

  Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одн..

Модуль SFP 100M с интерфейсом RJ45, до 100м

1 884 руб.

Модуль SNR-SFP100-T обеспечивает передачу данных по витой паре категории 5, на расстояние до 100 метров. Работает только в SFP-портах со скоростью ..

GateRay GR-G1-X5580S GBIC модуль, 1.25 G, 80 км, TX 1550 нм, SC

7 166 руб.

GR-G1-X5580S - двухволоконный оптический модуль с форм-фактором GBIC (Gigabit Interface Converter), скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с на расстоя..

Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до 5м

2 771 руб.

  10 гигабитный Direct Attached Cable (DAC) модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE и совместимый со стандартами 10G Ethernet,..

800-IL-PM-4 Cisco модуль для питания Poe для маршрутизатора

8 628 руб.

Часто при создании сети или расширении уже существующей количество подключенных к маршрутизатору устройств и особенности их расположения т..

Модуль SFP 1.25G WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм, с функцией DDM

1 206 руб.

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптиче..

GateRay GR-G1-W313S GBIC модуль WDM, 1.25 G, 3 км, TX 1310 нм, RX 1550 нм, SC

1 638 руб.

GR-G1-W313S - одноволоконный оптический модуль сформ-фактором GBIC (Gigabit Interface Converter), скорость передачи данных до1,25 Гбит/с на расстояние..

GateRay GR-G1-W3110S GBIC модуль WDM, 1.25 G, 10 км, TX 1310 нм, RX 1550 нм, SC

2 048 руб.

GR-G1-W3110S - одноволоконный оптический модуль сформ-фактором GBIC (Gigabit Interface Converter), скорость передачи данных до1,25 Гбит/с на расстояни..

GateRay GR-G1-W5520S GBIC модуль WDM, 1.25 G, 20 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC

1 310 руб.

GR-G1-W5520S - одноволоконный оптический модуль сформ-фактором GBIC (Gigabit Interface Converter), скорость передачи данных до1,25 Гбит/с на расстояни..

Модуль SFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1490/1310nm

1 917 руб.

 Специально разработаны для применения в сетях КТВ с длиной волны передатчика 1550нм. Для передачи данныиспользуются длины волн 1490 и 1310нм. Полност..

Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1330нм

8 655 руб.

  Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для работы в одн..

Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1270нм

8 655 руб.

  Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для работы в одн..

GateRay GR-S01-W3140S SFP модуль WDM, 155 Mb, 40 км, TX 1310 нм, RX 1550 нм, SC

1 570 руб.

GR-S01-W3140S - это одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 155 Мбит/с на расс..

Модуль 40G QSFP-40G->4xSFP+ DAC, дальность до 1м

11 085 руб.

40 гигабитный напрямую соединенный DAC модуль с форм-фактором QSFP+, совместимый со стандартом 40G Ethernet.В комплект поставки входят: модуль QSFP..

GateRay GR-G1-W5510S GBIC модуль WDM, 1.25 G, 10 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC

4 232 руб.

GR-G1-W5510S - одноволоконный оптический модуль сформ-фактором GBIC (Gigabit Interface Converter), скорость передачи данных до1,25 Гбит/с на расстояни..

GateRay GR-G1-X3120S GBIC модуль, 1.25 G, 20 км, TX 1310 нм, SC

1 794 руб.

GR-G1-X3120S - двухволоконный оптический модуль сформ-фактором GBIC (Gigabit Interface Converter), скорость передачи данных до1,25 Гбит/с на расстояни..

GateRay GR-QS40-M8501-SR4 QSFP модуль - 40G, 150 м, Tx/Rx 850 нм, SR4, DDM

16 911 руб.

GR-QS40-M8501-SR4M - многомодовый оптический модуль сформ-фактором QSFP+ (Quad Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 40 Гбит/с, ра..

Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1270нм

3 091 руб.

  Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одн..

Модуль SFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1310/1490nm

1 422 руб.

Специально разработаны для применения в сетях КТВ с длиной волны передатчика 1550нм. Для передачи данных используются длины волн 1310 и 1490нм. Полнос..

GateRay GR-G1-X3140S GBIC модуль, 1.25 G, 40 км, TX 1310 нм, SC

1 590 руб.

GR-G1-X3140S - двухволоконный оптический модуль сформ-фактором GBIC (Gigabit Interface Converter), скорость передачи данных до1,25 Гбит/с на расстояни..

GateRay GR-S1-W3120S SFP модуль WDM, 1.25 G, 20 км, TX 1310 нм, RX 1490 нм, SC

1 569 руб.

GR-S1-W3120S (Tx 1310/Rx 1490) - одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 1,2..

Модуль 40G QSFP-40G->4xSFP+ DAC, дальность до 3м

13 302 руб.

40 гигабитный напрямую соединенный DAC модуль с форм-фактором QSFP+, совместимый со стандартом 40G Ethernet.В комплект поставки входят: модуль QSFP..

Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до 1м

1 829 руб.

10 гигабитный Direct Attached Cable (DAC) модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE и совместимый со стандартами 10G Ethernet, 8/10..

GateRay GR-S1-X3110L-D SFP модуль, 1.25 G, 10 км, TX 1310нм, LC, DDM

1 156 руб.

GR-S1-X3110L-D - это двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с на ра..

Модуль SFP WDM GEPON, дальность до 20км (32dB), Tx/Rx: 1490/1310нм

3 153 руб.

1.25/1.25 гигабитный WDM модуль с форм-фактором SFP. Предназначен для работы в GEPON OLT.Основные характеристики: Рабочая длина..

Модуль SFP оптический, дальность до 20 км (14dB), 1550нм, индустриальный

2 025 руб.

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet с расширенным температурным режимом, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназн..

Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1330нм

3 091 руб.

Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одномодовом о..

Абонентский терминал ONU GEPON интегрированный в SFP модуль

5 349 руб.

Данная ONU может быть установлено в любой коммутатор с SFP 1G портом. Это позволяет подключать коммутаторы доступа к сетям EPON. Коммутатор воспринима..

GLC-LH-SMD Cisco оптический SFP трансивер 1000BASE-LX/LH, SMF, 1300nm, до 10км

58 892 руб.

Оптический трансивер Cisco GLC-LH-SMD представляет собой модуль, который подключается к сетевому оборудованию (маршрутизаторам и коммутат..

Модуль 40G QSFP-40G->4xSFP+ DAC, дальность до 5м

19 399 руб.

40 гигабитный напрямую соединенный DAC модуль с форм-фактором QSFP+, совместимый со стандартом 40G Ethernet.В комплект поставки входят: модуль QSFP..

Модуль SFP WDM, дальность до 80км (24dB), 1490/1550нм

4 767 руб.

Мощность излучения: -2...+3dBm Чувствительности приемника: -26dBm Рабочее расстояние до 80км Тип коннектора: SC Длина волны Tx/Rx: 149..

Модуль 40G QSFP-40G->4xSFP+SR, дальность до 10м

19 732 руб.

40 гигабитный модуль с форм-фактором QSFP+, совместимый со стандартом 40G Ethernet. Поставляемый в комплекте с 4-мя SFP+SR модулями и кабелем MPO, кот..

CAB-CONSOLE-RJ45 Cisco консольный кабель RS-232 (RJ-45 - DB-9 female) 1,8 м

1 481 руб.

Залогом эффективной локальной сети является правильно подобранное оборудование. Однако не менее важными остаются аксессуары, позволяющие с..

Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 80км (28dB), 1550нм

16 628 руб.

2.5 гигабитный CWDM модуль с форм-фактором SFP, работающий по стандарту OC48/STM16 и совместимый со стандартами FC2, GigabitEthernet. Основные характ..

GateRay GR-SP10-DA3m SFP+ Direct Attach модуль, 3 метра

2 730 руб.

GateRay GR-SP10-DA2m SFP+ Direct Attach модуль, 3 метра –это твинаксиальный пассивный кабель для коммутации оборудования на расстояние до 3 метров, ск..

Модуль SFP+ оптический, дальность до 40км (15dB), 1550нм

19 782 руб.

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для работы в одномодовом о..

Двухволоконный модуль, QSFP+ 40GBASE-LR4, разъем LC, дальность до 10км (7dB)

По запросу

40 гигабитный модуль с форм-фактором QSFP+, работающий по стандарту 40GBASE-LR4 и совместимый со стандартомом 40GbE. Основные характеристики: Подде..

Модуль 40G QSFP-40G->4xSFP+SR, дальность до 15м

20 613 руб.

40 гигабитный модуль с форм-фактором QSFP+, совместимый со стандартом 40G Ethernet. Поставляемый в комплекте с 4-мя SFP+SR модулями и кабелем MPO, кот..

GateRay GR-S1-W5520S SFP модуль WDM, 1.25 G, 20 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC

1 314 руб.

GR-S1-W5520S - одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с на расстоян..

GateRay GR-S1-X3120L-D SFP модуль, 1.25 G, 20 км, TX 1310 нм, DDM, LC

1 156 руб.

GR-S1-X3120L-D - это двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с на ра..

Показано с 1 по 50 из 913 (всего 19 страниц)