> Netgear

> Netgear



Коммутатор NETGEAR GSM7248-200EUS

67 037 руб.

Коммутатор NETGEAR GSM7248-200EUS..

Коммутатор NETGEAR GS728TX-100NES

39 841 руб.

Коммутатор Smart-switch 24хGE + 2х10G-BaseT + 2хSFP+ порта, стекируемый..

Коммутатор NETGEAR GSM5212P-100NES

49 322 руб.

Коммутатор NETGEAR GSM5212P-100NES..

Коммутатор NETGEAR GSM7328S-200EUS

2 919 руб.

Коммутатор NETGEAR GSM7328S-200EUS..

Кабель NETGEAR AXC761-10000S

5 811 руб.

Кабель 1m SFP+ Direct attach cable..

Коммутатор NETGEAR GS108E-300PES

2 811 руб.

Коммутатор 8-port 10/100/1000 Mbps ProSafe Plus switch with external power supply and Green features, managed via GUI..

Коммутатор NETGEAR GS108T-200GES

8 169 руб.

Коммутатор NETGEAR GS108T-200GES..

Кабель NETGEAR AXC763-10000S

8 301 руб.

Кабель 3m SFP+ Direct attach cable..

Коммутатор NETGEAR GS748T-500EUS

24 638 руб.

Коммутатор 44x10/100/1000, 4xSFP(Combo)..

Коммутатор NETGEAR FS750T2EU

39 396 руб.

Коммутатор NETGEAR FS750T2EU..

Коммутатор NETGEAR GS752TX-100NES

67 603 руб.

Коммутатор Smart-switch 48хGE + 2х10G-BaseT + 2хSFP+ порта стекируемый..

Коммутатор NETGEAR XSM4316S-100NES

121 619 руб.

Коммутатор M4300-8x8F, 8x10GBase-T, 8xSFP+ портов с возможностью установки доп. блока питания APS250W. L3..

Коммутатор NETGEAR GSM7224-200EUS

47 959 руб.

Коммутатор NETGEAR GSM7224-200EUS..

Коммутатор NETGEAR GSM5212-100NES

48 542 руб.

Коммутатор NETGEAR GSM5212-100NES..

Модуль SFP NETGEAR AGM732F

17 242 руб.

Модуль SFP NETGEAR AGM732F..

Коммутатор NETGEAR GS716T-300EUS

10 317 руб.

Коммутатор 14GE+2SFP(Combo) ports (repl. GS716T-200EUS)..

Коммутатор NETGEAR GSM7352S-200EUS

2 919 руб.

Коммутатор NETGEAR GSM7352S-200EUS..

Коммутатор NETGEAR XSM7224S-100EUS

562 097 руб.

Коммутатор NETGEAR XSM7224S-100EUS..

Коммутатор NETGEAR XS708T-100NES

71 160 руб.

Коммутатор Smart, 8x10GBase-T из которых 2 совмещены с SFP+, c улучшенными функциями ACL, QoS и поддержкой IPv6..

Коммутатор NETGEAR XSM7224-100NES

562 097 руб.

Коммутатор NETGEAR XSM7224-100NES..

Коммутатор PoE NETGEAR GS108PE-300EUS

7 175 руб.

Коммутатор PoE 8x10/100/1000 Mbps (4 PoE ports) switch w ext. p/s, PoE budget up to 45W..

Коммутатор NETGEAR JGS524E-200EUS

8 332 руб.

Коммутатор 24x10/100/1000 Mbps ProSafe Plus, internal PS, Green features, managed via GUI (for rack-mount)(repl.JGS524E-100EUS)..

Коммутатор PoE NETGEAR FS728TP-100EUS

19 844 руб.

Коммутатор PoE NETGEAR FS728TP-100EUS..

Коммутатор PoE NETGEAR GSM7228PS-100EUS

165 415 руб.

Коммутатор PoE NETGEAR GSM7228PS-100EUS..

Коммутатор NETGEAR XS716T-100NES

133 004 руб.

Коммутатор 14x10GBase-T+2x10GBase-T/SFP+(Combo) (16 ports total),w.ext. ACL/QoS and IPv6 support' (repl. XS712T-100NES)..

Коммутатор PoE NETGEAR GS105PE-10000S

3 717 руб.

Коммутатор PoE 5x10/100/1000 (2 PoE ports, 1 x PoE+PD), PoE budget up to 20W..

Коммутатор PoE NETGEAR FS728TLP-100EUS

16 557 руб.

Коммутатор PoE Web Smart switch 24FE+2GE+2SFP(Combo)(12FE support PoE up to 100W)..

Модуль SFP NETGEAR AGM731F

8 621 руб.

Модуль SFP NETGEAR AGM731F..

Коммутатор PoE NETGEAR GSM7224P-100NES

71 701 руб.

Коммутатор PoE 20GE+4SFP(Combo) ports (24 PoE+ ports) with static routing and MVR, PoE budget up to 380W (720W with RPS)..

Коммутатор PoE NETGEAR FSM7250P-100NES

61 892 руб.

Коммутатор PoE NETGEAR FSM7250P-100NES..

Коммутатор PoE NETGEAR JGS516PE-100EUS

10 906 руб.

Коммутатор PoE 16x10/100/1000 (8PoE ports 85W) 19"..

Коммутатор PoE NETGEAR JGS524PE-100EUS

13 858 руб.

Коммутатор PoE 24x10/100/1000 (12 PoE ports 100W) 19"..

Коммутатор PoE NETGEAR GS752TPSB-100EUS

81 976 руб.

Коммутатор PoE NETGEAR GS752TPSB-100EUS..

Коммутатор PoE NETGEAR GS728TP-100EUS

45 623 руб.

Коммутатор PoE 24GE+4SFP ports (24 PoE ports with first 8 port supporting PoE+) with static routing and IPv6,PoE budget up to 192W..

Коммутатор PoE NETGEAR GS510TP-100EUS

19 623 руб.

Коммутатор PoE Smart, 8GE+2SFP ports (including 8GE PoE+ ports), PoE budget up to 130W..

Коммутатор NETGEAR GSS116E-100EUS

7 887 руб.

Коммутатор 16x10/100/1000 ProSafe Plus switch, web GUI + утилита для управления под Windows, универсальный форм-фактор для 4х типов крепления, 2 USB-п..

Коммутатор PoE NETGEAR GS110TP-200EUS

8 338 руб.

Коммутатор PoE NETGEAR GS110TP-200EUS..

Коммутатор PoE NETGEAR GS728TPP-100EUS

47 201 руб.

Коммутатор PoE Smart-switch with 24GE+4SFP ports (24 PoE+ ports) with static routing and IPv6, 384W(up to 720W via EPS)..

Коммутатор PoE NETGEAR GSM7212F-100NES

58 325 руб.

Коммутатор PoE Managed L2 switch with CLI and 12SFP(Combo) ports (including 4 PoE+ ports) with static routing and MVR, PoE budget up to 150W..

Коммутатор PoE NETGEAR GS752TP-100EUS

43 571 руб.

Коммутатор PoE Smart-switch with 48GE+4SFP ports (48 PoE ports with first 8 port supporting PoE+) with static routing and IPv6,PoE budget up to 384W..

Коммутатор PoE NETGEAR GS516TP-100EUS

20 279 руб.

Коммутатор PoE Smart-switch 16GE ports (8GE PoE ports, 2xPOE+PD), PoE budget up to 76W, stat.rout..

Модуль NETGEAR AXM761-10000S

17 932 руб.

Модуль 10GBase-SR SFP+ (up to 300m), multimode cable, LC, OEM..

Коммутатор PoE NETGEAR GSM7252PS-100EUS

2 919 руб.

Коммутатор PoE NETGEAR GSM7252PS-100EUS..

Показано с 1 по 43 из 43 (всего 1 страниц)