Оптика

Оптика



Выбирите подкатегорию:

Кросс оптический 19" (ШКОС) укомплектованный на 16 SC портов (комплект с розетками и пигтейлами)

1 468 руб.

Оптический стоечный кросс предназначен для монтажа магистрального оптического кабеля с последующей коммутацией оптических линий. Кросс, оснащен тре..

Кабель оптический SNR-FOCA-UT1-04-C Corning SMF-28 Ultra

22 749 руб.

Кабель оптический SNR-FOCA-UT1-04-C Corning SMF-28 Ultra с вынесенным силовым элементом.   Данная конструкция кабеля состоит из оптической модул..

Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, с дополнительным несущим элементом (FRP 1.0 мм), 02 волокна

9 443 руб.

Назначение: Абонентский кабель Alpha Mile предназначен для прокладки внутри помещений, чердачных помещений, в трубах, коробах, лотках, а так же, до..

Кросс оптический 19" (ШКОС) укомплектованный на 16 FC портов (комплект с розетками и пигтейлами)

1 572 руб.

Оптический стоечный кросс предназначен для монтажа магистрального оптического кабеля с последующей коммутацией оптических линий. Кросс, оснащен тре..

Кабель оптический Alpha Mile Distribution, 02 волокна 657A1, Duplex, LSZH

10 391 руб.

Кабель предназначен для магистральной прокладки внутри зданий, применения в горизонтальных подсистемах, а так же для прокладки в помещениях общего наз..

Кабель оптический SNR-FOCA-UT4-12-C Corning SMF-28 Ultra

36 104 руб.

Кабель оптический SNR-FOCA-UT4-12-C Corning SMF-28 Ultra   Данная конструкция кабеля состоит из оптической модульной трубки. Внутри трубки распо..

Кабель оптический SNR-FOCA-UT4-08-C Corning SMF-28 Ultra

29 948 руб.

Кабель оптический SNR-FOCA-UT4-08-C Corning SMF-28 Ultra   Данная конструкция кабеля состоит из оптической модульной трубки. Внутри трубки распо..

Кабель оптический Alpha Mile Distribution, 02 волокна, Duplex, LSZH

7 269 руб.

Кабель предназначен для магистральной прокладки внутри зданий, применения в горизонтальных подсистемах, а так же для прокладки в помещениях общего наз..

Кросс оптический 19" (ШКОС) укомплектованный на 24 SC портов (комплект с розетками и пигтейлами)

1 862 руб.

Оптический стоечный кросс предназначен для монтажа магистрального оптического кабеля с последующей коммутацией оптических линий. Кросс, оснащен тре..

Кабель оптический SNR-FOCA-UT1-02-C Corning SMF-28 Ultra

20 681 руб.

Кабель оптический SNR-FOCA-UT1-02-C Corning SMF-28 Ultra с вынесенным силовым элементом.   Данная конструкция кабеля состоит из оптической модул..

Кабель оптический SNR-FOCA-UT4-04-C Corning SMF-28 Ultra

27 860 руб.

Кабель оптический SNR-FOCA-UT4-04-C Corning SMF-28 Ultra Данная конструкция кабеля состоит из оптической модульной трубки. Внутри трубки расположены о..

Кабель оптический SNR-FOCA-UT1-06-C Corning SMF-28 Ultra

24 921 руб.

Кабель оптический SNR-FOCA-UT1-06-C Corning SMF-28 Ultra с вынесенным силовым элементом.   Данная конструкция кабеля состоит из оптической модул..

Кабель оптический SNR-FOCB-UT-0-08-C Corning SMF-28 Ultra

30 816 руб.

 Кабель оптический канализационный SNR-FOCB-UT-0-08-C Corning SMF-28 Ultra Данная конструкция кабеля состоит из центральной модульной трубки, внутри к..

Муфта оптическая проходная серии SNR-FOSC-A (GPJ-A, 6007)

1 738 руб.

 Обучающее видео   Проходная горизонтальная муфта для волоконно-оптического кабеля SNR-FOSC-A (GJS-6007, GPJ-A) применяется для защиты мест сварки..

Муфта оптическая проходная серии SNR-FOSC-AS (GPJ-AS)

1 564 руб.

Проходная горизонтальная муфта для волоконно-оптического кабеля SNR-FOSC-As (GPJ-As) применяется для защиты мест сварки оптического кабеля в местах по..

Кабель оптический SNR-FOCA-UT4-16-C Corning SMF-28 Ultra

40 382 руб.

Кабель оптический SNR-FOCA-UT4-16-C Corning SMF-28 Ultra   Данная конструкция кабеля состоит из оптической модульной трубки. Внутри трубки распо..

Кросс оптический 19" (ШКОС) укомплектованный на 24 FC портов (комплект с розетками и пигтейлами)

2 018 руб.

Оптический стоечный кросс предназначен для монтажа магистрального оптического кабеля с последующей коммутацией оптических линий. Кросс, оснащен тре..

Кабель оптический Alpha Mile Микро ADSS, 04 волокна

15 694 руб.

Назначение: Полностью диэлектрическая конструкция позволяет подвешивать кабель на опорах контактной сети электротранспорта или линий электропередач..

Кабель оптический Alpha Mile для канализации, 06 волокон

37 199 руб.

Назначение:Легкий кабель для прокладки в кабельной канализации обеспечивает надежную защиту от грызунов и механических повреждений.Конструкция:Кабель ..

Кабель оптический SNR-FOCA-UT4-24-C Corning SMF-28 Ultra

51 652 руб.

Кабель оптический SNR-FOCA-UT4-24-C Corning SMF-28 Ultra   Данная конструкция кабеля состоит из оптической модульной трубки. Внутри трубки распо..

Кабель оптический SNR-FOCB-UT-0-12-C Corning SMF-28 Ultra

35 675 руб.

 Кабель оптический канализационный SNR-FOCB-UT-0-12-C Corning SMF-28 Ultra Данная конструкция кабеля состоит из центральной модульной трубки, внутри к..

Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-16L

5 187 руб.

 Оптический бокс SNR-FTTH-FDB-16L используется в системах передачи данных для соединения и коммутации магистральных и абонентских оптических кабелей, ..

Кабель оптический Alpha Mile Distribution, 10 волокон 657A1, LSZH

40 003 руб.

Кабель предназначен для магистральной прокладки внутри зданий, применения в горизонтальных подсистемах, а так же для прокладки в помещениях общего наз..

Кабель оптический SNR-FOCB-UT-0-24-C Corning SMF-28 Ultra

57 183 руб.

  Кабель оптический канализационный SNR-FOCB-UT-0-24-C Corning SMF-28 Ultra   Данная конструкция кабеля состоит из центральной модульной труб..

Кабель оптический Alpha Mile для канализации, 08 волокон

38 846 руб.

Назначение:Легкий кабель для прокладки в кабельной канализации обеспечивает надежную защиту от грызунов и механических повреждений.Конструкция:Кабель ..

Кабель оптический Alpha Mile Distribution, 02 волокна, LSZH

8 363 руб.

Назначение: Кабель предназначен для магистральной прокладки внутри зданий, применения в горизонтальных подсистемах, а так же для прокладки в помеще..

Кабель оптический SNR-FOCA-UT1-08-C Corning SMF-28 Ultra

27 196 руб.

Кабель оптический SNR-FOCA-UT1-08-C Corning SMF-28 Ultra с вынесенным силовым элементом.   Данная конструкция кабеля состоит из оптической модул..

Кабель оптический SNR-FOCA-UT1-12-C Corning SMF-28 Ultra

33 090 руб.

Кабель оптический SNR-FOCA-UT1-12-C Corning SMF-28 Ultra с вынесенным силовым элементом.   Данная конструкция кабеля состоит из оптической модул..

Кабель оптический SNR-FOCB-UT-0-04-C Corning SMF-28 Ultra

26 058 руб.

 Кабель оптический канализационный SNR-FOCB-UT-0-04-C Corning SMF-28 Ultra Данная конструкция кабеля состоит из центральной модульной трубки, внутри к..

Кросс оптический 19" (ШКОС) укомплектованный на 8 FC портов (комплект с розетками и пигтейлами)

1 077 руб.

Оптический стоечный кросс предназначен для монтажа магистрального оптического кабеля с последующей коммутацией оптических линий. Кросс, оснащен тре..

Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 1 волокно, белый

4 873 руб.

Назначение: Абонентский кабель Alpha Mile предназначен для прокладки внутри помещений, чердачных помещений, в трубах, коробах и лотках. Применяется..

Кабель оптический SNR-FOCB-UT-0-16-C Corning SMF-28 Ultra

40 639 руб.

 Кабель оптический канализационный SNR-FOCB-UT-0-16-C Corning SMF-28 Ultra Данная конструкция кабеля состоит из центральной модульной трубки, внутри к..

Оптический адаптер SNR FC-M/LC-U SM

2 954 руб.

 Оптические адаптеры (розетки) предназначены для соединения или подключения разъемов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. И..

Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, с дополнительным несущим элементом (FRP 1.0 мм), 01 волокно

7 044 руб.

Назначение: Абонентский кабель Alpha Mile предназначен для прокладки внутри помещений, чердачных помещений, в трубах, коробах, лотках, а так же, до..

Патчкорд оптический MPO-24LC, DPX, MM 2 метра

8 837 руб.

Многоволоконный разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотности, где используют..

Кабель оптический Alpha Mile для канализации, 24 волокна

52 665 руб.

Назначение:Легкий кабель для прокладки в кабельной канализации обеспечивает надежную защиту от грызунов и механических повреждений.Конструкция:Кабель ..

Кабель оптический SNR-FOCA-UT4-32-C Corning SMF-28 Ultra

70 567 руб.

Кабель оптический SNR-FOCA-UT4-32-C Corning SMF-28 Ultra   Данная конструкция кабеля состоит из оптической модульной трубки. Внутри трубки распо..

Кабель оптический Alpha Mile Distribution, 08 волокон 657A1, LSZH

36 423 руб.

Кабель предназначен для магистральной прокладки внутри зданий, применения в горизонтальных подсистемах, а так же для прокладки в помещениях общего наз..

Кабель оптический Alpha Mile Distribution, 12 волокон 657A1, LSZH

49 234 руб.

Кабель предназначен для магистральной прокладки внутри зданий, применения в горизонтальных подсистемах, а так же для прокладки в помещениях общего наз..

Коммутационная панель под MPO кассеты

4 985 руб.

Волоконно-оптическая кабельная система MPO состоит из претерминированных многоволоконных оптических кабелей, которые подключаются к претерминированным..

Коробка этажная оптическая распределительная Alpha Mile на 32 порта

По запросу

Оптическая настенная коробка на 16 портов  предназначена для использования в сетях FTTH/GPON, выполняющая функции коммутационного устройства небольшой..

Кросс оптический 19" (ШКОС), до 96 портов

По запросу

Оптический стоечный кросс предназначен для монтажа магистрального оптического кабеля с последующей коммутацией оптических линий. Кросс, оснащен вос..

Муфта оптическая тупиковая SNR-FOSC-D (GJS-D013, 8004)

1 203 руб.

 Обучающее видео   Тупиковая вертикальная муфта для волоконно-оптического кабеля SNR-FOSC-D применяется для защиты мест сварки оптического кабеля ..

Муфта оптическая тупиковая, под термоусадку, серии SNR-FOSC-L-T (GPJ-L-T)

3 351 руб.

     Тупиковая вертикальная муфта для волоконно-оптического кабеля SNR-FOSC-L-T (GJS-7007, GPJ-L-T) применяется для защиты мест сварки оптического..

Муфта оптическая тупиковая, под термоусадку, серии SNR-FOSC-Q-T (GPJ-Q-T)

1 986 руб.

 Обучающее видео    Тупиковая вертикальная муфта для волоконно-оптического кабеля SNR-FOSC-Q-T (GJS-7001, GPJ-L-T) применяется для защиты мест сварки..

Муфта оптическая универсальная серии SNR-FOSC-UF

4 724 руб.

Оптическая муфта SNR-FOSC-UF многофункциональна предназначена для магистрального сращивания оптических кабелей, транзитного прохождения оптических мод..

Кабель оптический Alpha Mile Distribution, 14 волокон, LSZH

44 151 руб.

Кабель предназначен для магистральной прокладки внутри зданий, применения в горизонтальных подсистемах, а так же для прокладки в помещениях общего наз..

Кабель оптический Alpha Mile Mini-8, 2 волокна

22 643 руб.

Кабель оптический Alpha Mile 603-01-01 Mini-8 , 2 волокна​   Данная конструкция кабеля состоит из оптической модульной трубки. Внутри трубки рас..

Муфта оптическая тупиковая серии SNR-FOSC-G (GPJ-G, 8005)

2 085 руб.

 Обучающее видео   Тупиковая вертикальная муфта для волоконно-оптического кабеля SNR-GPJ-G (GJS-8005) применяется для защиты мест сварки оптичес..

Муфта оптическая тупиковая серии SNR-FOSC-L (OEM) (GPJ-L, 8008)

2 883 руб.

Тупиковая вертикальная муфта для волоконно-оптического кабеля SNR-FOSC-L (GJS-8008, GPJ-L) применяется для защиты мест сварки оптического кабеля в мес..

Показано с 1 по 50 из 177 (всего 4 страниц)