> Оптические делители

> Оптические делители

Оптические делители — одни из важнейших неактивных компонентов ВОЛС, применяемый для распределения части оптической мощности сигнала в оптических локальных сетях, измерительном оборудовании, построении телекоммуникационных сетей. Из-за различного применения в практике использования пассивных элементов ВОЛС, делители могут иметь другие названия. Например, можно встретить оптический разветвитель, сумматор оптический, coupler.  Оптический делитель представляет из себя техническое многополюсное устройство, где излучение, подаваемое на оптические полюса, распределяется между всеми полюсами. Оптические делители изготавливаются по двум основным технологиям:FBT (Fused Biconic Taper, сплавные биконические разветвители, сварные биконические разветвители). В них используется эффект туннелирования: перетекания части оптической мощности из одного световода в другой через боковую поверхность при их плотном соприкосновении на некотором «участке взаимосвязи» Тут можно увидеть, как производятся FBT делители. PLC (Planar Lightwave Circuit, планарных разветвители). Такие устройства выполняются методами интегральной оптики. На кремниевой подложке химически осаждаются поочередно слои с материалами сердцевины и оболочки, после чего через маску вытравливается планарный волновод необходимой конфигурации, который также покрывается материалом отражающей оболочкиТут можно увидеть, как производятся PLC делители  Делители производятся с требуемым числом ответвлений (от 1×2 до 1×64) и делением мощности в разных процентных отношениях (только для FBT). В зависимости от рабочей длины волны делители производятся однооконные, оптимизированные для работы на одной длине волны 1310 или 1550 нм, или двухоконные для работы на разных длинах волн одновременно в сетях с WDM, PON. Оптические делители могут оснащаться любыми типами оптических разъемов.Делители изготавливаются в пластиковых или металлических корпусах (прямоугольный формы или в гильзе) с оптическими вводами/выводами в виде оптоволокна в буферном покрытии (0.9 мм) или в оптическом кабеле диаметром 3.0 мм. Наши оптические делители проходят многоступенчатый контроль качества при всех технологических операциях. Каждый coupler подвергается тщательному тестированию отделом технического контроля.


Выбирите подкатегорию:

Делитель оптический корпусный single window 1х 7 (1550nm)

2 224 руб.

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях кабельного телевидения, пассивных оптических сетях..

Делитель оптический корпусный single window 1х12

3 917 руб.

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях кабельного телевидения, пассивных оптических сетях..

Делитель оптический корпусный single window 1х 4 (1310nm) SC/APC

1 461 руб.

Для деления оптического сигнала на 4, 8, 16 и 32 рекомендуется использовать делители PLC, как более дешевые и обадающие лучшими характеристками. Од..

Делитель оптический корпусный single window 1х 5 (1550nm)

1 475 руб.

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях кабельного телевидения, пассивных оптических сетях..

Делитель оптический планарный бескорпусный SNR-PLC-M-1x16-SC/APC

2 027 руб.

Применение новейших пленочных технологий в построении оптических устройств позволяет изготавливать малогабаритные изделия с отличными характеристиками..

Делитель оптический корпусный dual window 1х24

8 350 руб.

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях кабельного телевидения, пассивных оптических сетях..

Делитель оптический корпусный dual window 1х 5

1 475 руб.

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях кабельного телевидения, пассивных оптических сетях..

Делитель оптический корпусный single window 1х 7 (1310nm) SC/APC

2 816 руб.

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях кабельного телевидения, пассивных оптических сетях..

Делитель оптический корпусный single window 1х12, (1310nm) SC/APC

4 803 руб.

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях кабельного телевидения, пассивных оптических сетях..

Делитель оптический планарный SNR-PLC-1x8-SC/UPC

1 542 руб.

Применение новейших пленочных технологий в построении оптических устройств позволяет изготавливать малогабаритные изделия с отличными характеристиками..

Делитель оптический корпусный dual window 1х 4, SC/APC

1 461 руб.

Для деления оптического сигнала на 4, 8, 16 и 32 рекомендуется использовать делители PLC, как более дешевые и обадающие лучшими характеристками. Од..

Делитель оптический корпусный dual window 1х 6

1 883 руб.

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях кабельного телевидения, пассивных оптических сетях..

Делитель оптический корпусный dual window 1х 7

2 224 руб.

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях кабельного телевидения, пассивных оптических сетях..

Делитель оптический корпусный dual window 1х12

3 917 руб.

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях кабельного телевидения, пассивных оптических сетях..

Делитель оптический корпусный dual window 1х12 SC/APC

4 803 руб.

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях кабельного телевидения, пассивных оптических сетях..

Делитель оптический планарный SNR-PLC-1x16

1 174 руб.

Применение новейших пленочных технологий в построении оптических устройств позволяет изготавливать малогабаритные изделия с отличными характеристиками..

Делитель оптический планарный SNR-PLC-1x64

6 284 руб.

Применение новейших пленочных технологий в построении оптических устройств позволяет изготавливать малогабаритные изделия с отличными характеристиками..

Делитель оптический планарный SNR-PLC-1x8-SC/APC

1 602 руб.

Применение новейших пленочных технологий в построении оптических устройств позволяет изготавливать малогабаритные изделия с отличными характеристиками..

Делитель оптический корпусный single window 1х 5 (1310nm)

1 475 руб.

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях кабельного телевидения, пассивных оптических сетях..

Делитель оптический корпусный single window 1х 7 (1310nm)

2 224 руб.

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях кабельного телевидения, пассивных оптических сетях..

Делитель оптический корпусный single window 1х 7 (1550nm) SC/APC

2 816 руб.

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях кабельного телевидения, пассивных оптических сетях..

Делитель оптический корпусный single window 1х32

11 875 руб.

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях кабельного телевидения, пассивных оптических сетях..

Делитель оптический корпусный dual window 1х 7, SC/APC

2 816 руб.

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях кабельного телевидения, пассивных оптических сетях..

Делитель оптический корпусный dual window 1х14

5 115 руб.

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях кабельного телевидения, пассивных оптических сетях..

Делитель оптический корпусный single window 1х 4 (1550nm) SC/APC

1 461 руб.

Для деления оптического сигнала на 4, 8, 16 и 32 рекомендуется использовать делители PLC, как более дешевые и обадающие лучшими характеристками. Од..

Делитель оптический корпусный single window 1х 6 (1310nm)

1 883 руб.

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях кабельного телевидения, пассивных оптических сетях..

Делитель оптический корпусный single window 1х 6 (1550nm) SC/APC

2 390 руб.

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях кабельного телевидения, пассивных оптических сетях..

Делитель оптический планарный SNR-PLC-1x32-SC/APC

4 762 руб.

Применение новейших пленочных технологий в построении оптических устройств позволяет изготавливать малогабаритные изделия с отличными характеристиками..

Делитель оптический корпусный single window 1х 5 (1310nm) SC/APC

1 903 руб.

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях кабельного телевидения, пассивных оптических сетях..

Делитель оптический планарный SNR-PLC-1x16-SC/APC

2 395 руб.

Применение новейших пленочных технологий в построении оптических устройств позволяет изготавливать малогабаритные изделия с отличными характеристиками..

Делитель оптический корпусный dual window 1х 5, SC/APC

1 903 руб.

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях кабельного телевидения, пассивных оптических сетях..

Делитель оптический корпусный single window 1х 6 (1310nm) SC/APC

2 390 руб.

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях кабельного телевидения, пассивных оптических сетях..

Делитель оптический корпусный single window 1х12, (1550nm) SC/APC

4 803 руб.

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях кабельного телевидения, пассивных оптических сетях..

Делитель оптический корпусный single window 1х24 (1310nm)

8 350 руб.

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях кабельного телевидения, пассивных оптических сетях..

Делитель оптический корпусный single window 1х32 (1310nm) SC/APC

15 106 руб.

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях кабельного телевидения, пассивных оптических сетях..

Делитель оптический корпусный dual window 1х24, SC/APC

10 267 руб.

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях кабельного телевидения, пассивных оптических сетях..

Делитель оптический корпусный single window 1х 5 (1550nm) SC/APC

1 903 руб.

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях кабельного телевидения, пассивных оптических сетях..

Делитель оптический корпусный single window 1х 6 (1550nm)

1 883 руб.

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях кабельного телевидения, пассивных оптических сетях..

Делитель оптический корпусный single window 1х24 (1550nm)

8 350 руб.

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях кабельного телевидения, пассивных оптических сетях..

Делитель оптический корпусный dual window 1х 6, SC/APC

2 390 руб.

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях кабельного телевидения, пассивных оптических сетях..

Делитель оптический корпусный dual window 1х10

3 242 руб.

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях кабельного телевидения, пассивных оптических сетях..

Делитель оптический корпусный single window 1х24, (1550nm) SC/APC

10 267 руб.

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях кабельного телевидения, пассивных оптических сетях..

Делитель оптический планарный SNR-PLC-1x32

2 407 руб.

Применение новейших пленочных технологий в построении оптических устройств позволяет изготавливать малогабаритные изделия с отличными характеристиками..

Делитель оптический планарный SNR-PLC-1x64-SC/APC

13 197 руб.

Применение новейших пленочных технологий в построении оптических устройств позволяет изготавливать малогабаритные изделия с отличными характеристиками..

Делитель оптический корпусный dual window 1х16 SC/APC

15 347 руб.

Для деления оптического сигнала на 4, 8, 16 и 32 рекомендуется использовать делители PLC, как более дешевые и обадающие лучшими характеристками. Од..

Делитель оптический корпусный dual window 1х32

10 343 руб.

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях кабельного телевидения, пассивных оптических сетях..

Делитель оптический корпусный single window 1х12 (1310nm)

3 917 руб.

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях кабельного телевидения, пассивных оптических сетях..

Делитель оптический корпусный dual window 1х32 SC/APC

13 086 руб.

Одномодовые оптические делители (coupler) предназначены для ответвления оптической мощности в сетях кабельного телевидения, пассивных оптических сетях..

Делитель оптический корпусный single window 1х16 (1550nm) с разъемами SC/APC

6 555 руб.

Для деления оптического сигнала на 4, 8, 16 и 32 рекомендуется использовать делители PLC, как более дешевые и обладающие лучшими характеристками. О..

Делитель оптический корпусный single window 1х 8 (1550nm) SC/APC

4 440 руб.

Для деления оптического сигнала на 4, 8, 16 и 32 рекомендуется использовать делители PLC, как более дешевые и обадающие лучшими характеристками. Од..

Показано с 1 по 50 из 57 (всего 2 страниц)